На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Если времени в обрез: 4 секрета быстрого макияжа

 
makeupdollz.ru

Бывают ситуации, когда времени на тщательный макияж нет. Для этих случаев есть несколько советов, которые позволят за пару минут создать идеальный образ.

Спасительный BB-крем

BB-крем заменяет тональное средство, праймер и увлажняющий крем. Благодаря входящим в его состав антиоксидантам, он ухаживает за кожей весь день. Наносится он быстро и просто, легко подстраивается под природный оттенок кожи, делает ее сияющей.

Волшебный бронзер

Немного бронзера на скулы, уши, нос, виски, линию подбородка, роста волос и над надбровными дугами придает коже свежий и отдохнувший вид. Он отлично помогает скрыть бледность и усталость. Наносить его лучше специальной кистью.

Косметика для глаз – маст-хэв косметички

Аккуратно накрашенные брови сразу же сделают лицо ухоженным. Не следует брать слишком темный карандаш. Визажисты рекомендует выбирать тот, который отличается от натурального цвета волосков на один тон. Небольшое количество туши выделит и подчеркнет глаза.

Оттенить губы

Иногда помада смотрится неуместно, кроме того, ее нанесение требует некоторого времени. Спасение для экспресс-макияжа – цветной бальзам. С ними губы выглядят соблазнительно и естественно. Главное, не ошибиться с выбором оттенка.

И напоследок хочется сказать еще кое-что важное. Любой, даже самый хороший make-up, может испортить неправильно подобранный наряд. Вещи должны быть стильными, подходящими случаю, подчеркивающими фигуру и обязательно удобными. Комфортная одежда позволяет почувствовать себя увереннее и привлекательнее.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх