На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить брюки кюлоты:сногсшибательные образы продолжение

Полагаться на чудо и рисковать своим видом, компонуя оригинальные вещи перед самым выходом, не стоит. Лучше наряд с укороченными брюками продумать заранее.
Джинсовые женские кюлоты классического темно-синего цвета будут выигрышно смотреться с блузами, футболками, джемперами любого цвета и оттенка. От выбранного верха зависит, пойти в наряде на небольшую вечеринку или на прогулку, за покупками.

На отдыхе свежо и красиво будут смотреться однотонные кюлоты с тельняшкой или полосатым топом. Летом наряду с использованием морских мотивов можно, сочетая в одежде белый цвет, оттенки зеленого, коричневого, создавать образ в стиле сафари.

С укороченными моделями брюк можно создать эффектный вечерний вариант одежды. Кюлоты с таким элементом, как баска из красивой струящейся ткани вместе с летящей блузой станут тем комплектом, в котором можно отправиться в театр, на встречу с другом, на свидание.

Интересен вариант сочетания женских кюлот с блузой-рубашкой, ботинками-оксфордами, мужскими аксессуарами — галстуком, подтяжками, большими часами. Образ можно создавать только из вещей мужского стиля или дополнить комплект утонченными, чисто женскими деталями.

По сезонам

Осенью и весной актуальны женские модели из плотного текстиля, носят их с ботильонами, сапогами, пальто и жилетами.

В зимних моделях ценится натуральная шерсть материала. В холод помогают создать стильный образ и согреться меховые жакеты, уютные просторные свитера, дубленки.

Обувь и кюлоты

Созданные как спортивная одежда, женские кюлоты сочетаются с кедами, современными хай-топами, сандалиями. Только для комплекта спортивного стиля нужно выбирать вещи из хлопка, трикотажа, неопрена, комплектовать кюлоты с майками, толстовками, как аксессуары использовать сумки-кроссбоди, рюкзаки.

Под укороченный низ из легких тканей обувь подбирают так же, как и для комплектов одежды с юбкой миди. В трендовых брюках видна нога, для увеличения подъема и создания красивого изгиба лодыжки обувают туфли на высокой шпильке, танкетке. Если в такой обуви неудобно, можно обуть туфли-балетки.

Оказывается, с капризными брюками можно создать много разных нарядов. Напрасно девушки опасаются покупать кюлоты. Зная особенности своей фигуры, с ними можно создавать оригинальные комплекты для лета и зимы, и в стильном образе чувствовать себя модной, красивой в любом возрасте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх