На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Визажист из Канады создает жутко красивый макияж, от которого невозможно отвести взгляд

Мими Чой, талантливая канадская художница и креативный визажист, создает на лице настолько удивительные картинки, что зрители не могут отвести от них взгляд. Не всегда они прекрасны, иногда это – ужасающая маска из самого жуткого фильма ужасов. Но, как бы там ни было, такого еще не делал никто!

31-летняя жительница Ванкувера виртуозно показала, что декоративная косметика способна на нечто большее, чем просто ретушь дефектов кожи, коррекция скул и формы рта.

 
@mimles / Instagram.com

Мастерство Мими настолько отточено, что вы с трудом верите своим глазам. Что же это, мэйк ап невообразимой филигранности, обман зрения или настоящее чудо? На самом деле художница создает все это с помощью обычного грима и кистей, почему для проявления своего таланта канадская девушка выбрала именно такой способ – загадка. Но это очень впечатляет!

 
@mimles / Instagram.com
 
@mimles / Instagram.com

Не пугайтесь, никто не нападает на симпатичную девушку, не уродует ее лицо, и ничего страшного на самом деле с ней не происходит. Это на самом деле всего лишь макияж – не фотошоп!

 
@mimles / Instagram.com
 
@mimles / Instagram.com

Кстати, по образованию Мими – преподаватель, и раньше работала в детском саду. Но творческое начало взяло свое. Девушка распрощалась с банальной, стабильной должностью и занялась вплотную развитием своих талантов. Сначала она делала свадебные и вечерние макияжи. А потом перешла на мэйки, достойные самых жутких ужастиков.

 
@mimles / Instagram.com
 
@mimles / Instagram.com

В таком макияже можно без всякого страха выйти в трущобы в самую глухую ночь. Мими боятся нечего, это она может испугать самого отъявленного маньяка. Остается только надеяться, что такой мэйк ап не превратиться в новый тренд и останется всего лишь очередным удивительным явлением в Instagram.

 
@mimles / Instagram.com
 
@mimles / Instagram.com

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх