На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная обувь, в которой все будут ходить этой весной

До начала весеннего сезона остался всего месяц, поэтому проблема выбора весенней обуви как никогда актуальна.

Советуем озаботиться покупкой новых трендовых пар уже сейчас, чтобы встретить весну во всеоружии. Тем более тренды на обувь уже анонсированы, поэтому дело за малым – выбрать свою идеальную пару.

1) В отношении блесток и глитера ничего нового на обувных фронтах не происходит и, пожалуй, такая тенденция продержится еще долго. Скупайте блестящие туфли и ботильоны, сверкайте и смело сочетайте их с платьями и джинсами.

2) Лакированная кожа незаслуженно забытый тренд, который несколько раз за свою историю брал верх и снова уходил в небытие. В грядущем весеннем сезоне лакированная обувь возвращается, чтобы придать вашему образу еще больше стиля и элегантности.

3) Прозрачные элементы в обуви из силикона и пластика сейчас главенствуют на модных показах и с наступлением весны выйдут на улицу. Впрочем, одними элементами дизайнеры не ограничиваются, и самые смелые всегда могут приобрести себе пластиковые сапоги.

4) Чтобы создать легкий женственный образ обратите внимание на обувь с оборками, кружевом и рюшами.

5) В противовес женственности можно остановить свой выбор на грубых ботинках, которые также будут в тренде этой весной.

6) Есть хорошие новости для фанатов брендовых кроссовок и здорового образа жизни – спортивная обувь также попала в список весенних трендов.

7) Туфли-лодочки. В этом случае можно оставить без комментариев, ведь эта обувь точно никогда не выйдет из моды.

8) Обувь на низкой шпильке или же «kitten heel» уже второй сезон держится в списке модных обувных трендов. Так что, если не любите высокие каблуки, то покупайте туфли на низкой шпильке и знайте, что своей покупкой попадаете в список самых модных девушек этой весны.

9) Если же совсем не переносите любой намек на каблук, то к вашим услугам стильная обувь на плоской подошве.

10) Долгое время сочетание босоножек и носков считалось дурным вкусом. Сейчас модные дома радикально пересмотрели свое отношение к этому явлению и вывели его на уровень модных трендов.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх