На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какого цвета выбрать туфли к сумочке: 7 полезных советов

Туфли и сумочка – о, эта неразлучная пара, которая может сливаться в сладком и гармоничном дуэте, или уныло сосуществовать в насильственно-принудительном тандеме. Раньше все было просто: они должны быть одного цвета, желательно тон в тон, и точка. Сегодня все сложнее, многограннее и интереснее. Туфли какого цвета выбрать к сумочке, подскажет эта шпаргалка. Держите на виду!

Серая сумка

Серый тоже бывает разным. А, кроме того, цвет воспринимается по-разному в зависимости от размеров и фасона сумочки. Предполагается, что вы создаете классический повседневный образ, где ядовитые оттенки неуместны. Если же вам хочется усилить контрасты, просто «сгущайте краски»!

 
 
 
 

Синяя сумка

Очень редко синяя сумка покупается просто так – обычно к ней прилагаются платье, пальто или жакет такого же цвета. В этом случае идеальным выбором будут черные или нюдовые лодочки. Если же сумка выступает соло, туфли подбирайте в тон элементам одежды. Особенно выигрышно смотрятся вишневые и зеленые оттенки.

 
 
 
 
 

Желтая сумка

Солнечный, чистый цвет лучше сочетать с такими же сочными и свежими оттенками – голубым, розовым, лавандовым, мятным. В деловом стиле шикарно смотрится желтая сумка с серой и шоколадной обувью.

 

Зеленая сумка

Если она не яркий акцент в сером или черном тотал-луке, зеленый аксессуар красиво смотрится с туфлями или сапогами оттенков марсала и индиго.

 
 
 
 
 

Коричневая сумка

Как и серый, коричневый тоже варьируется в оттенках разной насыщенности, от светлого бежа до насыщенного шоколада. В принципе, носить такую сумку можно с обувью любого цвета. В этом сезоне мы рекомендуем экспериментировать с лиловым и лавандовым.

 
 
 
 

Красная сумка

Все оттенки розового, оранжевого и бордо – ваши. Конечно же, уместны белые, черные и нюдовые туфли. И не забываем о нашем любовном треугольнике: красный, синий и зеленый.

 
 
 
 

Розовая сумка

Сумочки цвета фуксии или пыльной розы будут очень актуальны в новом сезоне. Проще всего носить их с белыми ботинками, если же хочется красок – экспериментируйте с ультрафиолетом и зеленым лаймом.

 
 
 
 
 

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх