На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Алиэкспресс, ожидание, реальность: как на самом деле смотрится платье за 800 рублей

Долго я обходила стороной AliExpress, была уверена, что там вещи ужасного качества… а фото в интернете из разряда “ожидание-реальность” полностью отбивали охоту к экспериментам. Но любопытство взяло верх и глядя на кучу китайских вещей, которые продаются в торговых центрах за немалые деньги, я решилась на свой первый заказ.

К заказу я подошла ответственно и скрупулёзно, изучала отзывы, разглядывала реальные фото вещей и наконец решила заказать одно из самых популярных платьев на AliExpress за смешную цену.

Особых надежд не питала и готовилась к самому худшему) Но получив долгожданный пакет, была приятно удивлена.

Итак, ожидание-реальность в моём случае выглядит так:


Не судите строго, мои параметры далеки от модельных)

Платье отлично подошло по размеру, ткань и пошив достойный, на момент покупки оно стоило 868 рублей (ссылку на товар ищите в конце статьи).

Давайте рассмотрим его внимательнее:

Материал: шифон, спандекс и хлопок. Состав в процентном соотношении продавец не указал, но хлопка думаю мало. Ткань мне понравилась, приятная к телу, не липнет, не трещит, не просвечивает, швы ровные, пару ниточек торчало, но это на мой взгляд не критично.

В описании у продавца указан принт горошек, но на самом деле платье в белое сердечко, в отзывах об этом было написано, поэтому для меня это не было сюрпризом.


Платье застёгивается до талии на три пуговки

У платья завышенная линия талии, в талию вшита резинка. Юбка не слишком расклешенная, снизу по центру разрез. Рукава полной длины, снизу присборены на резинку. Платье представлено в двух расцветках: в черном и красном цвете.

На свои параметры: объём груди 82 см, объём талии 71 см, объём бёдер 94 см, рост 158, я заказала размер S. Размер подошёл идеально, но если бы моя талия была на несколько см. шире, то возможно резинка перетягивала талию.

В нынешнем сезоне романтичные платья – хит сезона. Ретро стиль стремительно ворвался в гардеробы модниц. Подобные модели можно встретить почти во всех раскрученных шоурумах, только цены там начинаются от 5000 тысяч рублей и выше, а качество не всегда соответствует цене.

http://www.instagram.com/p/BngSc24Ahow/?utm_source=ig_embed

https://www.instagram.com/p/BtQPSSnhSFL/?utm_source=ig_embed

Чтобы выглядеть современно и динамично, лучше носить такое платье с кедами – удобно и игриво, а если хотите добавить нотку дерзости, то без куртки косухи не обойтись.


Пробовала надевать это платье с классическими лодочками, стала похожа на старомодную барышню 40-х годов)

В общем платьем я осталась довольна, буду с удовольствием носить, считаю что за такую цену это просто находка! 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх