На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить красное пальто: стильные образы

Осень – это повод облачиться в теплое пальто, сделав свой образ более изысканным и элегантным. Для того чтобы выделиться из толпы и продемонстрировать наличие хорошего вкуса, откажитесь от серых красок и пополните свой гардероб стильным пальто красного цвета.

Особенности цвета

Красный цвет имеет много оттенков. В зависимости от того, какой из них вы выберете, образ может получиться либо вызывающим, либо приближенным к классике. В тренде сейчас такие оттенки красного, как морковный, бордовый, алый и вишневый.

Поскольку красный цвет насыщенный и броский, его бывает трудно сочетать с другими оттенками. Проверенные временем комбинации – это красный и черный, белый, бежевый или коричневый. Лук, соединяющий в себе эти цвета, выглядит сдержанно и стильно.

Чаще всего, красное пальто комбинируют с вещами черного цвета. Такое контрастное сочетание выглядит очень эффектно. Более спокойный и даже благородный образ получается, если красное пальто дополнить вещами коричневого цвета. Лук получается осенний и уютный.

Свежо смотрится сочетание красного пальто с вещами белого цвета. Лук, дополненный белым платьем или костюмом, смотрится романтично и женственно. Хорошо смотрится и само пальто, сочетающее в себе эти два цвета. Например, зимнее красное пальтишко с белым меховым воротником.

Если говорить о более ярких цветах, то с красным вполне хорошо смотрятся приглушенные оттенки зеленого, синего и фиолетового. Сочетание матовых цветов выглядит намного элегантнее, чем несколько неоновых оттенков, собранных в одном луке. Не исключайте и сочетание в одном луке нескольких вещей красного цвета. Правда, для того, чтобы образ смотрелся привлекательно, подбирайте похожие тона красного, ведь разные оттенки этого цвета плохо «дружат» между собой.

С чем и как носить

Существует достаточно много фасонов пальто. Каждый из этих вариантов по-разному сочетается с другими вещами, поэтому стоит уделить внимание несколько наиболее популярным в этом сезоне моделям, чтобы вы знали, как сделать свой лук на основе красного пальто неотразимым.

А-силуэт

Последние несколько сезонов популярностью пользуются пальто А-силуэта. Такой крой помогает скрыть недостатки вашей фигуры, придав образу женственности. Особо хорошо смотрится алое двубортное пальто А-силуэта, дополненное воротником стойкой и пуговицами золотого или черного цвета.

Пальто-кимоно

Набирает популярность пальто-кимоно. Оно может быть не только шерстяным или кашемировым, но и вязанным. В тренде модели, дополненные массивными капюшонами. Красный цвет в сочетании с такие кроем пальто смотрится очень эффектно.

В камуфляжном стиле

Во многих коллекциях появляются и пальто в камуфляжном стиле. Несмотря на внешнюю простоту, такой крой смотрится очень хорошо на женской фигуре. Дополняют пальто накладные элементы: карманы, погоны, украшенные пуговицами и т.д. Носить такое пальто можно как со строгими брюками со стрелкой, так и с джинсами и грубыми ботинками.

Классическое

Не выходит из моды и пальто классического кроя. Оно выделяется среди других длиной до колена и приталенным силуэтом. Пуговицы чаще всего в таком пальто не предусмотрены, ведь оно застегивается на пояс. Смотрится такое пальто очень женственно и элегантно.

С капюшоном

Более удобный и практичный вариант – пальто с капюшоном. Такое пальто можно одевать в любую погоду, не боясь замерзнуть без шапки и шарфа. Лучше всего пальто с капюшоном вписывается в повседневный стиль, сочетаясь со светлыми джинсами и удобными ботинками.

В клетку

Наравне с однотонными пальто красного цвета, хороши и модели в клетку. Это может быть классическая клетка, или шотландская, мелкая или крупная, сочетающая в себе два или больше цветов. Главное, чтобы выбранная расцветка подходила вам по стилю. Носить пальто в клетку лучше с однотонными вещами, чтобы образ не был перегружен принтами и мелкими деталями.

Без воротника

Элегантная классика – это пальто без воротника. В теплую погоду оно поможет вам подчеркнуть красивую точеную шею, а в более холодную – даст огромный простор для фантазий на тему дополнительных аксессуаров. Пальто без воротника можно носить с шейными платками, шарфами или палантинами. Такое сочетание смотрится очень изящно, особенно, если аксессуар подходит по цвету и стилю под пальто.

Длина

Классическое пальто длиной до колен – это далеко не единственный вариант. Вы вполне можете выбрать для себя укороченную модель, или удлиненную. Короткое пальто стоит покупать тем, кто ценит простоту и демократичность в одежде. В укороченном пальто вам будет удобно, да и сочетается оно не только с вещами в официальном стиле, но и с джинсами и свитшотами.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх