На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В чем пойти на корпоратив: 5 образов от европейских модниц

Мы будем сиять, а коллеги обзавидуются!



Фото: pixabay.com

Новогодние корпоративы мы проводим в разных местах: офисе, уютных кафе, шумных клубах. Подбираем, куда и в каких нарядах можно прийти на вечеринку и порадоваться жизни.

Корпоратив в офисе



Деловые европейки считают, что одежда должна отражать профессиональные амбиции. Корпоратив — отличная возможность показать, кто здесь босс. Идем ва-банк: выбраем элегантный брючный костюм белого цвета, дополняем образ лодочками с анималистичным принтом и укладкой в голливудском стиле. Но никаких офисных блузок или тоскливых пучков на голове — это не собеседование.

Танцы в клубе



Корпоратив в клубе — одна из самых стилистически сложных задачек. Нужно выглядеть и элегантно, и по-рабочему сдержанно, и, конечно, стильно. Для решения есть универсальная формула: струящееся платье на тонких бретелях как база, изящные босоножки и популярная в этом сезоне сумочка-шар.

Добавьте индивидуальности аксессуарами: выбираем висячие серьги-канделябры, чтобы подчеркнуть красоту длинных волос, а объемные пусеты для коротких стрижек. Не забываем о кольцах — чем больше, тем лучше, главное, чтобы мы блистали!

Вечер в баре



На случай, если коллеги неожиданно собрались пропустить стаканчик-другой после рабочего дня, есть лайфхак: дополняем свой повседневный образ эффектными туфлями со стразами и объемными серьгами. Украшение лучше всегда носить с собой в эту пору, ведь никогда не знаешь, где и когда может начаться праздничный вечер. Не забудьте про яркую помадку!

Ужин с влюбленным коллегой



Новогодняя пора — время особых ожиданий и желаний. Собираясь на ужин с коллегой, европейки отдают предпочтение повседневному стилю с шаловливым праздничным твистом. Берем одну из вещей с блестками или пайетками, но не перебарщиваем: мы ведь не хотим, чтобы кавалер перепутал нас новогодней елкой? И помним, лучшее украшение влюбленной женщины — искренняя улыбка.

Вечеринка дома



Конечно, в каждом доме — своя атмосфера, но чаще всего такой формат праздника предполагает расслабленный дресс-код. Блестящие джоггеры — достойный компромисс между комфортом и желанием блистать. Уравновесить такой яркий низ помогут уютный свитер свободного кроя и нейтральные туфли на каблуке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх