На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Базовый летний гардероб 2017: универсальные принципы

Пускай погода еще не определилась, и радует нас то дождями, то палящим солнцем – но мы знаем, что уже совсем скоро в свои права вступает лето-2017. Самое яркое, теплое и долгожданное…Наверняка в голове сразу проносится сотни мыслей, идей. Мы советуем, прежде всего, начать со своего гардероба, и тогда с легкой душой можно встречать лето во всей красе.

Давайте рассмотрим базовый гардероб для женщины на лето 2017 года — какие обязательные вещи должны в него входить. Предлагается множество фото, на которых представлены наиболее удачные луки и образы для летних деньков:

Что входит в базовый гардероб на лето-2017?

Наверняка все модницы уже давно в курсе, что гардероб каждой девушки должен состоять из нескольких базовых вещей: черное платье, юбка-карандаш, джинсы, брюки и т.д. Так вот, подобный базовый гардероб также должен имеется и на каждое время года, так вам будет проще составлять комбинации, и каждый раз выглядеть ярко и неповторимо. Возможно, вам и не придется обновлять его этим летом, что, согласитесь, существенно может сэкономить средства, например, на путешествие. Но для этого нужно узнать, что входит в базовый гардероб на лето для девушки и женщины в годах.

Лето 2017 года – это время нежных и романтичных оттенков, поэтому советуем вам обратить особое внимание на пастельные цвета. Пара базовых вещей, например, платье или юбка-карандаш, или юбка-солнце станут отличным вариантом для офиса, романтического свидания или легкой прогулки с друзьями. При комбинировании платья нежного розового оттенка с цветочным принтом с более яркими туфлями и клатчем получится свежий и яркий образ на любой случай. А при комбинации с другими цветами, а также вещами в другой стиле (например, с косухой) получится интересный и неповторимый образ для более прохладных дней.

Обязательная вещь любого базового гардероба на лето – это джинсы. Без них в наше время не обходится ни одна модница, а некоторые приобретают по 2 или 3 пары за раз: разный крой, стиль и т.п. детали. Летом будут очень популярны уже известные вам рваные джинсы и джинсы бойфренды, только не забудьте подогнуть у них низ – это выглядит очень стильно и свежо, особенно в сочетании с яркими летними босоножками на танкетке.

В это время года нам ну никак не обойтись без шорт. Обязательно приобретите одну пару из денима и одну из любого другого материала. Право выбора модели стилисты оставляют за нами, правда все же отдают предпочтение крупному цветочному принту и нежным пастельным оттенкам. А лучшая комбинация для них – легкие и свободные футболки с яркими принтами (цветы, цифры, надписи и т.п.), рисунками и разными цветовыми сочетаниями.

Летний гардероб женщины и молоденькой девушки с примерами на фото

На лето гардероб стоит выбирать особенно тщательно, ведь в это время мы чаще всего активно двигаемся, много потеем и часто находимся на солнце. Поэтому так важно, чтобы летний гардероб женщины состоял по большей части из натуральных материалов, которые позволят телу дышать и не будут сковывать движений. А для молоденькой девушки гардероб на лето-2017 должен быть более демократичным и удобным для активного образа жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх