На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летние сарафаны для полных: 5 фасонов, которые позволят выглядеть стройнее

Летние сарафаны для полных 2019 поражают многообразием. Здесь дизайнеры каждый год представляют все новые и новые фасоны, которые способны не только сделать ваш образ стильным и модным, но также и спрятать пару лишних кило.

При выборе летнего сарафана, полным женщинам стоит отдавать предпочтение однотонным моделям или с мелким рисунком. Сарафаны с большими принтами лишь подчеркнут громоздкость фигуры.


Сарафан с асимметрией
Не стоит забывать, что асимметрия идеально справляется с задачей коррекции фигуры. Именно поэтому мы советуем полным леди присмотреться к моделям сарафанов, к примеру, с двухслойной юбкой длиною миди.

Сарафан трапециевидной формы
Гармонично в образе полной женщины будет работать сарафан трапециевидной формы. Он идеально скорректирует недостатки фигуры, особенно слишком широкие бедра. Дополните такую модель обувью на каблуке и вы получите довольно удачный повседневный образ.

Сарафан в полоску
Стильный принт полоска просто создан для женщин с пышными формами. Выбирайте мелкую вертикальную полоску, чтобы несколько вытянуть свой силуэт и скорректировать пропорции тела. Дополните стильный летний сарафан в полоску босоножками на танкетке и небольшой сумочкой.

Сарафан с расклешенной юбкой
Сарафан с расклешенной юбкой довольно удачное решение для полных женщин. Такая модель поможет вам скрыть широкие бедра и полноватые ноги.

Сарафан А-силуэта
А-силуэт наравне с расклешенной юбкой прекрасно справляется с корректировкой проблемных мест фигуры, в особенности бедер. К тому же, сарафан А-силуэта вы можете выбрать со стильным мелким принтом. Последний поможет вам выглядеть сногсшибательно даже на празднике.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх