На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Будем как звёзды: учимся у знаменитостей эффектно носить шарфы

Прятаться от папарацци, греться, привлекать к себе внимание, завоёвывать строчки в модных рейтингах — зачем бы знаменитости не носили шарф, делают они это стильно. Изучаем лучшие варианты.
068_large

Шарфы — такой же необходимый элемент гардероба в холодное время года, как сарафан летом или тренчкот весной. И чем ближе зима, тем чаще мы дополняем образы этим аксессуаром. Кстати, среди знаменитостей есть те, кому это удаётся сделать особенно эффектно. Как раз на их примере мы и рассмотрим самые популярные варианты интеграции шарфов в сезонные луки.

Оливия Палермо

Звание трендсеттера и одной из самых модных девушек планеты обязывает отказываться от стандартных вариантов и предлагать новые прочтения привычных вещей. И Оливия Палермо играючи справляется с этой задачей. Например, шарфы девушка носит как угодно, но только не обернув вокруг шеи. Оливия предлагает спустить яркий принтованный шарф на плечи или заправить концы длинного шарфа под ремень.

Дженнифер Энистон

Любимица Америки Дженнифер Энистон — образец того, как одеваясь исключительно  в стиле casual, выглядеть потрясающе. Шарф — один из любимых аксессуаров Джен. При этом здесь важна не столько модель, потому что они у Энистон предельно простые, а то, как она повязывает шарфы. Этим мастерством она овладела в совершенстве: крупные складки, необходимая доля небрежности, узлы и петли, которые в реальности не так-то просто повторить. Аплодируем стоя!

  

Алекса Чанг

Даже если вы не одна из главных современных икон стиля, как Алекса Чанг, вы можете перенять у неё один очень простой модный приём: замените женский шарф на мужской и наслаждайтесь произведённым эффектом. Простота дизайна, крупная клетка, объём и спокойная цветовая гамма — вот главные пункты, на которые нужно обратить внимание при выборе. А найти подобные модели можно в мужском отделе любого демократичного бренда — от H&M до Zara.

Блейк Лайвли

Актриса Блейк Лайвли использует шарфы, чтобы привнести в образ недостающий цветовой акцент или разбавить монохром актуальным принтом. Помимо эстетической функции все шарфы Блейк ещё и очень практичны благодаря своему объёму — так никакие холода врасплох не застанут. Следуя примеру актрисы, выбирайте шарфы не в тон наряду, но близкой гаммы, что позволит создать гармоничный и завершённый образ.

Джессика Альба

Джессика Альба точно знает, как привлечь к себе внимание, не прилагая особых усилий. Учимся у актрисы дополнять черный total look ярким акцентом в виде солнечного жёлтого шарфа.  Если захотите повторить опыт звезды, шарф выбирайте достаточно объёмный и длинный, чтобы вы смогли небрежно повязать его. Кроме того, яркий цвет у лица может сыграть с вами злую шутку и затмить, поэтому уделите внимание макияжу и добавьте акцент, как, например, Джессика, на губы.

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская не может позволить себе смелых авангардных решений в одежде, но это её ничуть не огорчает — элегантный классический стиль Кэтрин уже который год подряд обеспечивает ей звание самой хорошо одетой женщины Великобритании. К выбору шарфов Миддлтон подходит с присущим ей чувством меры. На её примере мы можем научиться правильно подбирать шарфы в тон наряду и деликатно использовать ненавязчивые принты.

Тейлор Свифт

Образы Тейлор Свифт продуманы от и до, над образом актрисы трудится команда стилистов, так что смело можете черпать вдохновение в понравившихся выходах звезды. Удивительно, но Тейлор — одна из немногих, кто носит шарфы не для красоты, а для тепла, поэтому в её гардеробе в основном длинные вязаные модели. Носить такие шарфы нужно поверх пальто, просто обернув вокруг шеи или соорудив свободную петлю.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх