На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные женские пиджаки жакеты - 2017 — обзор моделей для женщин размера "плюс"

Модные женские пиджаки на 2017 год предложены в огромном количестве моделей и фасонов из дизайнерских коллекций. Выбрать для себя новинки из этого фейерверка не просто.


Не забываем о новинках и предлагаемых модными домами трендах, благо все они представлены в большой размерной линейке. Более того, дизайнеры разрабатывают специальные модели, которые удачно подчеркнут красоту пышных форм и удачно скроют все то, что не предназначено для посторонних глаз.

pidjaki70
pidjaki
pidjaki1

Выбирайте модели в классическом приталенном стиле с длиной до середины бедра. Данная модель может составить основу для делового лука. V-образный ворот – это обязательная деталь, позволяющая визуально «скинуть» 5-7 кг. А застежка на 1 пуговицу создает эффект легкости и элегантности.

Обратите внимание, что стилисты не рекомендуют корпулентным дамам выбирать одежду темных тонов.

pidjaki2
pidjaki3
pidjaki4

Люксовый вариант фасона женского пиджака для полной женщины – это всегда модная Шанель. Сочетание двух оттенков в материале обыгрывает все женственные изгибы фигуры и создает впечатление сдержанности и стройности.

pidjaki5
pidjaki6
pidjaki7

Стоит попробовать включить в свой гардероб укороченный пиджачок с воротником стойкой. Он может быть выдержан в спортивном или военном стиле.

pidjaki8
pidjaki9
pidjaki10

Из фасонов рекомендуется обратить внимание на прямой покрой с жесткой линией плеча в стиле 90-х и 70-х. Эти модели визуально скрадывают объем и удачно маскируют все сложные места. Чем плотнее для таких моделей будет выбран материал, тем лучше он будет держать и подчеркивать форму.

А вот для спортивного стиля лучше взять эластичные и хорошо драпирующиеся ткани. За счет складок и фалд в этом случае будет скрыто все, что хочется скрыть.

pidjaki12
pidjaki13
обзор по материалам из интернета
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх