На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные женские кожаные куртки – Осень 2017: 9 самых модных тенденций

Куртка из кожи – незаменимая вещь для межсезонья. Неудивительно, что в модных коллекциях этого года большинство дизайнеров уделили им пристальное внимание. Женские кожаные куртки 2017 года весьма разнообразны. Давайте разберемся, какую же модную куртку купить и с чем носить в этом году.

1. Строгая куртка с нежной юбкой или платьем

Это завораживающая модная идея, одновременно изысканная, ceксуaльнaя и контрастная. При этом чем более сдержанного и даже чуть грубоватого стиля кожаная куртка, тем более романтичную юбку надо выбирать. А самое приятное – для такого ансамбля подойдет и твоя старая добрая косуха или куртка-пиджак: нестареющая классика возвращается на самый пик моды именно в сочетании с кружевными платьями, полупрозрачными романтическими юбками и облегающими платьями.

Куртка сочетается с юбкой, на фото модель от ZAC Zac Posen

Модные женские куртки - 2017, фото: DKNY, Michael Kors, Versace

2. Ультракороткая кожаная курточка

Впрочем, без новинки в гардеробе все-таки не обойтись: спенсер – миниатюрная курточка, не достающая и до талии (а порой – едва прикрывающая лопатки) смотрится мегаактуально. Носить такую куртку модно и с изящно ниспадающими платьями и юбками, и с модными брюками любого покроя, и даже в качестве стильной накидки к вечернему платью – это дерзкий и нежный образ.

Короткие женские куртки - 2017, фото: Donna Karan, Escada, Theory

3. Куртка с мехом

Где обычно делают меховую оторочку? Правильно, по воротнику, капюшону, манжетам… А где делают меховые вставки в самых модных кожаных куртках? Правильно, в самых неожиданных местах! Куртка из кожи с меховыми рукавами – или наоборот, меховые «эполеты», небрежно торчащая меховая «подкладка» – чем интереснее, тем моднее!

Женские кожаные куртки с мехом - 2017, фото: Mugler, Jean Paul Gaultier, Jason Wu

4. Игра на сочетании разных фактур Фантазия модельеров превращает кожаные женские куртки в произведения искусства. Сочетание лаковой кожи с матовой, разных цветов материала, текстильные вставки, отделка бархатом – такая оригинальная куртка способна стать главным акцентом модного ансамбля, оживляя и украшая любой костюм!

Модные женские кожаные куртки - 2017 и аксессуары, фото: Louis Vuitton, Robert Rodriguez, Junya Watanabe, сумка Chloe, очки J.Crew

5. Оригинальные куртки

Смелых модниц, любящих эксперименты, в этом году кутюрье просто-таки балуют. Привычная кожаная куртка видоизменяется до невероятных стилевых решений: здесь и куртка с пелериной и куртка-пелерина, и курточка-корсет, и кожаные рубашки, футболки, свитера – иначе эти модели и не назовешь!

Модные женские куртки - 2017, фото: Jean Paul Gaultier, Tom Ford, 3.1 Phillip Lim

6. Простота и простор Еще одна интересная модная тенденция – куртки на три размера больше, чем ты носишь. В такой модной кожаной куртке ты будешь чувствовать себя уютно и свободно, а выглядеть – маленькой беззащитной девочкой.

Модные женские куртки - 2017, фото: Valentino, Kenzo, Jil Sander

7. Куртка с джинсами

Самый популярный и всегда модный вариант.

8. Куртка, как часть кожаного костюма

Для наимоднейшего образа выбирай не просто куртку, а целый кожаный ансамбль! Эта идея перестала быть прерогативой рокерш: изумительные кожаные костюмы с юбкой смотрятся вполне по-деловому и женственно. Да и кожаные брюки никто не отменял.

Модные женские кожаные костюмы с курткой, фото: Gucci, Versace, T by Alexander Wang, Jason Wu

9. Стеганые куртки

Лаковая, матовая, «мятая» кожа… Все это хорошо, но в истинном почете сейчас куртки из стеганой кожи – изящно и комфортно!
Такую модную куртку дополняют однотонной одеждой и эффектной сумкой, например, оригинальной сумкой-книгой или золотистым клатчем на цепочке.

Модные женские куртки - 2017, фото: Gucci, MICHAEL Michael Kors, Burberry Prorsum, сумка-книжка Olympia Le-Tan, золотистая сумка Anndra Neen, красная сумка Miu Miu

Современные кожаные куртки хороши тем, что сами по себе являются притягивающей взгляд деталью гардероба, а носить их нынче можно по любому случаю и сочетаются они практически с любой другой модной одеждой.

Найди свои оригинальные сочетания и стань самой модной в этом сезоне!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх