На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

"Доблестный мак" в лучших образах на осень

Один из главных цветов осени по версии Pantone идеально подходит для эффектных аутфитов. Яркий, он создаст дерзкий и чувственный образ.

Если вам нравится находиться в центре внимания, вас не пугают заинтересованные взгляды прохожих, тогда монохромный образ то, что надо для вас этой осенью. Платья, костюмы в оттенках «Доблестного мака» подчеркнут образ уверенной в себе дамы, умеющей подать себя.

 

Но, совершенно не обязательно создавать образ из красного монохрома. Какая-то одна деталь костюма или аксессуар заставить взглянуть на ваш образ совершенно с другой стороны.

Например, очень актуальные в этом сезоне красные ботильоны или туфли, ремень или перчатки.

 

А красный берет, стал настоящим хитом у модниц.

 
 

Другой, также очень модный цвет этой осени – марсала, может быть в оттенках направленных в сторону красного, напоминающего цвет «красная груша».

 
 

Пальто в таком оттенке повсеместно представлены в масс-маркете. В основном это модели прямого силуэта, оверсайз, длиной до колена или до середины икры.

Незаменимый красный блейзер выручит в любой ситуации. Он отлично подойдет и для работы, и для прогулок, и для свидания – очень универсальная вещь.

 
 

Комбинировать красный с черным, синим, белым это классический прием. Комплекты в таком сочетании всегда смотрятся выигрышно.

 
 

Красные брючки, подойдут для дам с хорошей фигурой, не утяжеленной избытком лишнего веса, так как привлекают к себе много внимания.

 
 

Романтическое красное платье создаст настроение и женственный образ. Единственное чего надо избегать, так это выбор фасона в обтяжку длины мини. Такой образ не добавит очков в вашу пользу, а скорее вызовет недоумение и излишний намек на вульгарность.

 

Милые дамы, не бойтесь быть яркими. Яркий цвет создает настроение не только его обладательнице, но и окружающим. Давайте раскрасим эту осень яркими красками и образами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх