На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выбрать самое модное пальто на весну 2018

Весна - время расцвета, пробуждения, обновления… обновления гардероба. Предлагаем начать с главного предмета весеннего гардероба - пальто. Что модно и что действительно будет круто смотреться весной - в наших 5 рекомендациях.

Клетка

Геометрический принт сейчас очень актуален, а особенно клетка. Она может быть крупной, мелкой, едва заметной, это даже может быть старая добрая гусиная лапка, от которой рябит в глазах. Горячий тренд - это серая или черно-белая клетка.

 

Белый цвет

Белое легкое пальто - это классика, это базовый предмет многих образов. Хотите создать строгий деловой образ - сочетайте белое пальто с черными брюками и серой блузкой, хотите веселья и праздника - покупайте яркое платье и разноцветную обувь.

 

Минимализм

Пальто в минималистичном стиле, с минимум декора, с минималистичным принтом - еще один вечный тренд. Пусть это будет кремовое или белое пальто с небольшой вышивкой на воротнике, или со схематичным рисунком на спинке, или с едва заметным принтом. Чем меньше - тем моднее.

 

Космические образы

Это пальто с рисунком из глиттера, с серебристой отражающей поверхностью, с необычными футуристическими деталями. Все, что напоминает костюм астронавта, ассоциируется с космосом - все это делает ваш образ модным и заметным.

 

Тренч

Тот самый известный всем плащ с погонами, манжетами, воротником, поясом и прочими узнаваемыми атрибутами. Обычный классический коричневый тренч, который из моды никогда не выходит.

 

Не жалейте для себя денег, побалуйте красивыми вещами, выберите именно ту вещь, в которую влюбились с первого взгляда. И не обязательно, что это будет воплощение всех самых горячих трендов - выберите то пальто, которое идеально подойдет вашей фигуре, цвету глаз и настроению!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх