На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 средств по уходу, которые помогают кореянкам сохранять красоту даже в зрелом возрасте

В сфере красоты новое, причем массово-повальное, увлечение. И имя ему – корейская косметика. Впрочем, ничего удивительного! Во-первых,  потому что в ее основе древние восточные рецепты и природные компоненты. А, во-вторых, потому что азиатки действительно выглядят свежо и молодо в любом возрасте. И пока пытливые корейцы придумывают новые чудодейственные средства по уходу за кожей и волосами, давайте вспомним самые яркие их достижения.

Вот почему кореянкам удается сохранять свою красоту и иметь такую идеальную кожу даже в зрелом возрасте!

Гидрофильное масло

Для многих фраза «умыться маслом» – не более чем сумбур. А между тем, этот масляный эликсир действительно очищает кожу похлеще любого молочка или пенки. Он не только регулирует жировой обмен, не закупоривая при этом поры, но и растворяет даже самую стойкую косметику. Хотите, чтобы ваша кожа «скрипела» от чистоты, – купите гидрофильное масло.

Патчи под глаза

Косметические накладки помогают бороться с отеками, мешками под глазами и даже ненавистными темными кругами. Это своего рода мини-маска с концентрированным косметическим составом. Там и пантенол, и гиалуронка, и коллаген. В общем, бьет по всем фронтам.

ВВ-крем

Крем от недостатков или против несовершенств, как его успели окрестить производители, быстро сыскал немалую славу. А все потому что он работает подобно фотошопу. Скрывает несовершенства и идеально тонирует кожу. И результат заметен на лице в течение всего дня.

СС-крем

Средство, пришедшее на смену полюбившимся «бибикам». Не забивающий поры крем – идеальная тонирующая основа и уход. Отлично увлажняет, скрывает несовершенства, улучшает цвет лица и помогает бороться с первыми признаками старения.

Спонжи конняку

Нет, это не ругательство, а растение, произрастающее в Корее. Натуральная губка гипоаллергенна, бережно отшелушивает ороговевший слой эпидермиса, очищает поры и при этом совсем не сушит кожу. Применяется как в «чистом» виде, так и с пенкой для умывания. Различаются по цвету в зависимости от наполнения (с углем, глиной или зеленым чаем). Попробовав такой спонж однажды, вы уже не сможете без него обходиться.

Тканевые маски

Как действует обычная маска? Наносится и смывается. Корейцы предложили тканевый вариант: наложили и сняли – куда уж проще! Тканевая основа пропитана эссенциями красоты. Выбирайте любую – эффект превзойдет ваши ожидания!

Пилинг-скатка

Пилинг в стандартном его понимании – всегда травматичен для кожи, особенно чувствительной. Но теперь у нас есть пилинги-скатки, и волноваться больше не о чем. Новый состав действует деликатно и бережно, при этом очищая кожу подобно кислотным процедурам.

Так что теперь вы знаете, что такое настоящее корейское достояние. И можете им пользоваться наравне с азиатками.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх