На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 вещей которые мужчины никогда не поймут в женском гардеробе

Иногда влюбленные пары словно говорят на разных языках. Поэтому порой они друг друга не понимают. Особенно, если дело касается женского гардероба. Мужчины никогда не понимали, почему девушки так любят покупать новые вещи, а самые любимые мы готовы носить и в жару, и холод. «И почему этот кусочек ткани так дорого стоит», — спрашивают мужчины о женском нижнем белье. Сегодня вы узнаете о том, что еще остается загадкой для мужчин. В этом материале собраны самые распространенные мужские вопросы. Итак, начнем…

1. «Зачем ты перемерила все, что было в магазине? Неужели нельзя просто подойти и взять свой размер?»

Система размеров женской одежды — это нечто мистическое, как тайная доктрина. Наверное, есть люди, которые ее постигли, но нам они неизвестны. Из трех разных блузок одного и того же размера одна может быть мала, другая — велика, а третья — расходиться на груди, но висеть мешком в районе талии.

2. «Симпатичные колготки».

Это леггинсы! А вот это — чулки. Неужели так трудно научиться различать все то, что не брюки?

3. «О, я вижу, ты надела туфли на шпильке. А не совершить ли нам пятикилометровый променад?»

Ты же сам недавно спрашивал: «Как вы на этом ходите?», и я, улыбаясь сквозь зубы, ответила: «С трудом».

4. «Зачем ты тогда носишь эти туфли, от которых у тебя болят ноги?»

Хороший вопрос. Но я собиралась пройтись в них от такси до театра и обратно и никак не рассчитывала на то, что на обратном пути тебе захочется долгих прогулок по набережной при свете луны.

5. «Ты что, юбку порвала? Кстати, у тебя и топик наизнанку».

Это дизайнерский прием! Потертости и декоративные швы! А если топик наизнанку — то почему у него тогда принт на груди?

6. «Сколько-сколько ты потратила на лифчик?»

Я согласна с тобой: в идеальном мире этот клочок кружев на паре проволочек должен продаваться по себестоимости, а не по цене твоего костюма. Да, я могу купить дешевле — но тогда, раздевая меня, ты испытаешь совсем не то желание, на которое я рассчитываю. Это будет желание разрыдаться и подать мне на миску супа. Так что не ворчи — расстегивай.

7. «Зачем тебе это покупать? У тебя и так шкаф ломится».

Да, но не от новинок этого сезона! И вообще, как я могу объяснить это человеку, который обходится одной парой джинсов, свитером и тремя футболками.

8. «Ты видела — у нас магазин распродаж недалеко открылся? Там такой же топик стоит в десять раз дешевле».

Да, и после пары стирок он превратится в бесформенную линялую половую тряпку. Ты ведь тоже себе набор отверток купил не на лотке «все по 10», а в фирменном магазине.

9. «Почему ты ходишь в этом пальто? Зимой в нем холодно, весной — жарко».

Потому что оно мне идет. И мне каждый раз ужасно жаль с ним расставаться на сезон, как ты в жару и холод не расстаешься с этой жилеткой с кармашками. У каждого свои слабости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх