На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 правил: Как выглядеть на миллион, не потратив на это больше 1/5 зарплаты

Нет такой девушки, которая бы смотрела на платье в витрине и в кошелек понимая, что вещь ей не по карману. Да и вообще, все ее мечты о том, что именно в этом платье она встретит того самого принца в черном смокинге, который посадит в ее лимузин и отвезет на Мальдивы. Но такого никогда не будет, потому что у нее нет денег на это волшебное платье "с красной дорожки" и вообще на все эти побрякушки из высшего общества.

Так все шутки в сторону. Если подходить к вопросу "Как выглядеть на миллион" основательно, то окажется, что нет ничего сложного в том, чтобы выглядит дорого и при ограничено бюджете. Не гонитесь купить все сразу, планируйте, в этом месяце красивая блуза, которую пока можно носить под брюки, в следующем юбка, которая с уже купленной блузой заиграет в новом ансамбле, а на третий туфли, хотя до этого блуза хорошо и с ботфортами смотрелась. Так и формируется идеальны лук, при ограниченном бюджете. Ну потерпите вы два месяца и закажите идеально платье по вашим меркам у швеи, путь даже из недорого материала, но оно не будет и рядом стоят с платьями из масс-маркета за 1500 тыс. рублей. Но самое главное, нужно опираться на проверенный временем правила по подбору своих образов, а именно:


1. Чтобы выглядеть дорого, не обязательно выглядеть броско
2. Монохромные образы безукоризненны
3. Одежда только по фигуре
4. Кружево всегда  в цене
5. Дорогой принт, стоит недорого

1. Чтобы выглядеть дорого, не обязательно выглядеть броско

 

Бриллианты, меха и кринолины - это не признак роскоши, по крайне мере сейчас, это было актуально давно, а сейчас погоня за призрачными богатствами - просто эхо их прошлого.

Выглядеть аристократично можно и в белой блузке с брюками, нужно только верно подобрать минималистичный фасон. Меньше декора, меньше элементов, органичность форм - это то, на что нужно ориентироваться при выборе любой вещи, если вы хотите выглядеть безукоризненно. Главное правильно расставить акценты. Яркие туфли на каблуке или же массивные аксессуары – все, что будет притягивать на вас взгляд и добавлять лоска. Только не переусердствуйте с деталями.

 

2. Монохромные образы безукоризненны

 

Тут главное сконцентрироваться на припудренных цветах" то есть не ярких. Вам не нужен ярко-красный брючный костюм, в вот бордовый будет смотреться великолепно, так и с другими цветами, выбирайте приглушенные.

"Чистые" образы всегда выглядят особенно благородно, сосредотачивая акцент на главном - на женщине.

 

3. Одежда только по фигуре

 

Подобранные по фигуре вещи на всех и всегда будут выглядеть великолепно. Подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки - вот главная задача любой вещи в гардеробе, а особенно платья. Выбирая вещи, всегда следует помнить, что "восторг" и "секс"  - это не залог успеха. Самый простой чёрный футляр, куда вероятнее сделает из тебя ту самую героиню от Шанель. Не гонись за яркостью, выбирай вещи исходя из своих параметров и цветотипа.

 

4. Кружево всегда  в цене

 

Это может быть платье, топ или блуза - в любом случае образ с кружевом получится элегантным и утонченным.  Единственное, о чем следует помнить - "нет вульгарности".  Чем меньше тела женщина покажет, тем большей в ней загадки.

 

5. Дорогой принт, стоит недорого

 

Самым аристократичным принтом является клетка, ну сколько может стоить шарф в клетку 350 рублей? А сколько она сделает для вашего образа! Шарф, брюки, обувь, даже рубашка простые и доступные элементы, которые можно привнести в свой образ сделав его дороже.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх