На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красивые юбки на весну

Юбка – это синоним женственности. В юбке девушка выглядит гораздо более элегантно, чем в брюках. Но носить этот предмет гардероба — целая наука. Одна и та же юбка будет смотреться на одних женщинах стильно и красиво, а на других — подчеркнет все недостатки фигуры.

Юбка-тюльпан предназначена для женщин с узкими бедрами. Она подчеркивает переход от талии к бедрам и увеличивает объем последних. Такая модель обычно зрительно уменьшает рост, потому для невысоких будет спорным вариантом. Кроме того, юбка-тюльпан визуально укорачивает ноги, поэтому должна носиться только с каблуками. Верхняя часть костюма в этом случае не должна быть объемной; лучше, чтобы она полностью облегала фигуру.

Юбка-клеш — самый универсальный фасон, она подойдет и полным женщинам, и дамам с мальчишеской фигурой. Большинству женских фигур идет юбка-трапеция. Традиционная ее длина — по колено. Узкобедрым женщинам такая юбка поможет сделать фигуру более женственной, а при широких бедрах скроет излишние килограммы. Юбки-трапеции сочетаются с блузками, сорочками, топами, жакетами, пиджаками. Чем ярче и эффектнее низ, тем скромнее и лаконичнее должен быть верх и наоборот.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх