На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выбросите немедленно: Какая летняя одежда сильнее всего полнит?

Летом скрыть лишний вес особенно сложно, но так хочется выглядеть хорошо, нравиться себе и окружающим. Часто бывает такое, что в зеркале всё вроде бы ничего, но на фото совсем другая история. И чтобы так не разочаровываться, предлагаю вам избегать некоторой летней одежды, которая очевидно полнит.

Безразмерная туника теплого оттенка

Желтый, оранжевый, зеленый и белый цвета сами по себе полнят. Холодные оттенки, наоборот, стройнят. Туники нарушают пропорциональность тела. Ножки сразу кажутся шире и короче. Российские женщины обожают взять балахон и попытаться скрыть под ним все складочки.

Если сложить вместе все факторы, получаем провальную вещь, которая полнит даже относительно стройную и молодую женщину.

Чтобы добиться красивого силуэта, важно соблюдать пропорции, а не пытаться прикрыть все проблемные зоны несколькими слоями одежды.

 

 

 

Синтетическое платье

Платье из тонкого полиэстра, который китайцы постоянно пытаются украсить то стразами, то кружевами, смотрится на полной фигуре провально. Особенно плохи как раз декоративные элементы, которые на дешевой синтетике смотрятся как пятая нога у собаки.

 

Чтобы не потеть, выглядеть подтянуто и свежо, обратите внимание на хлопок, лен. Лучше купить одно хорошее платье, чем десять синтетических.

 

 

 

Трикотажный кардиган

Лето не всегда выдается жарким, поэтому кое-какие теплые вещи необходимо иметь. Полному человеку всегда теплее, чем стройному, поэтому он пытается снизить температуру за счет легких тканей.

В случае платьев, блузок, топов — это неплохой вариант.

Но тонкие кардиганы всегда смотрятся странно. Они одновременно облипают фигуру и висят, портят всё впечатление.

 

 

 

Клетчатые вещи

Одежда в клетку не всегда полнит, но подобрать что-то идеальное очень сложно. Поэтому проще всего избегать. Особенно большое внимание привлекает клетка на проблемных зонах. Если у вас полноватые бедра, лучше не покупайте клетчатый комбинезон. Если есть живот или складки на спине, то противопоказана ковбойская рубашка.

 

 

 

Ставьте лайк, чтобы больше женщин узнали об опасных вещах этого лета!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх