На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зимний тренд на цвет «Безумная фуксия»: как носить и с чем сочетать

Зимний тренд на цвет Безумная фуксия

Фуксия – самый трендовый оттенок холодного сезона. В нем трудно остаться незамеченной.

С чем сочетать

Звезды стрит-стайла советуют одеваться в цвет «безумная фуксия» с ног до головы. Если вы обладаете темными волосами и выразительными чертами лица, то от тотал-лука не стоит отказываться. Оттенок только подчеркнет вашу яркую внешность. Девушкам со светлыми волосами в обязательном порядке нужно сделать макияж и выделить глаза.

Зимний тренд на цвет Безумная фуксия
Модный цвет хорошо комбинируется со всеми оттенками. Не стоит бояться смелых сочетаний. Если тотал-лук не для вас, то делайте акцент на одну вещь, тогда аутфит не будет смотреться так броско. Особенно выгодно смотрится этот тренд на фоне изумрудного и синего цветов. Для самых смелых – красный и оранжевый. Для скромных образов подойдет футболка пастельного оттенка и яркие брюки. Если брать темный верх, то он отлично сбалансирует яркую одежду.

Зимний тренд на цвет Безумная фуксия
«Безумная фуксия» хорошо сочетается со светлым низом, тогда акцент в образе идет именно на броский оттенок. Для яркого вязаного свитера оверсайз можно подобрать джинсы скинни и надеть каблук. При желании смените обувь на более комфортную, наденьте модные в этом сезоне ботинки тимберленды. Ну а белые джинсы клеш выгодно подчеркивают любой цвет.

Зимний тренд на цвет Безумная фуксия

Аксессуары

Если не готовы к таким экспериментам в моде, то можно использовать яркие аксессуары. Они помогут подчеркнуть аутфит, сделать образ стильным и запоминающимся. Это могут быть сумки, пара обуви, платок, украшения на руку. Все это легко сочетается с повседневными нарядами. Чтобы фуксия была солирующей в образе, выбирайте одежду нейтральных оттенков: черного, белого, серого или бежевого цветов.

Зимний тренд на цвет Безумная фуксия

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх