На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 модных цветовых комбинаций для зимы 18/19

Оттенки бордо
Зимой как никогда актуален глубокий винный цвет. Смотрится он очень благородно,а особенно хорош с хвойными «еловыми» оттенками.

Бежевая гамма
Для тех, кто любит, чтобы было «красиво и нейтрально», есть оптимальное решение. Сочетайте разные оттенки бежевого и делайте один акцент из бордовой или охристой гаммы.

Коричневый
Карамельный коричневый — самый трендовый цвет осени и наступающей зимы. Сочетаем его с нейтральными бежевыми или фиолетовыми оттенками.

Цвет изумруда
Да, зимой он тоже очень хорош. В декабре его можно сочетать с брусничными тонами для создания предновогоднего настроения, а потом — с чем-нибудь еще.

Пастельные тона
Для любителей нежностей, снега и передвижений по городу на авто существует пастельная гамма. Идеальна со светлой обувью, которая пока не выходит из моды.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх