На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Почему стоит купить берет?

Женственный и гламурный, шерстяной берет придаст слегка винтажный вид вашему силуэту: шикарный и стильный, он добавит ему ретро штрих.

Преимущества кожаного берета очевидны: выглядит он безумно стильно и винтажно, с ним можно создать массу эффектных эклектичных образов, носить как на бок, так и на затылке, кроме того, это ровно тот случай, когда головной убор в помещении можно и не снимать.

Как носить берет?
Есть много способов носить берет: его мягкая податливость позволяет любые стили! Просто плоско «положенный» на голову или натянутый на уши, сдвинутый на одну сторону, надвинутый вперед как кепка … Все стили имеют право на существование! Легкость формы, легкость в ношении…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх