На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Французская жара: 5 пар вещей, которые носит летом типичная парижанка

Погода в Париже летом может удивлять. Сильно. Вот на небе пасмурно, дует прохладный ветер, и люди ворчат, кутаясь в свои жакеты, а через пару-тройку минут — солнце выглядывает из-за облаков и напоминает всем, что на дворе июнь, июль или август. И в эти моменты можно увидеть, как быстро парижанки могут адаптировать свои образы для высоких температур. Увидеть и поучиться.

Топ на бретельках и прямые джинсы

Открытый топ на тонких бретельках открывает плечи навстречу лучам солнца, покрывающим кожу золотом загара (или розовой тонировкой, кому как повезет). И в том, и в другом любом случае такой топ даже с самыми обычными джинсами создает завершенный и эффектный образ. Взглянуть хотя бы на Сабину Соколь (французского fashion-блогера), ее белый кроп-топ с обычными джинсами — это выразительное и емкое модное высказывание.

А дополнить наряд, добавив ему бохо-энергетику, можно плетеной сумкой, как «завещал» нам Jacquemus во время недели моды в Париже.

Белая футболка и обувь на низком каблуке

Белая футболка — вещь на все времена! Контраст между нарочито повседневной белой футболкой и босоножками с открытым носом позволяет примерить этот комплект и на летнюю вечеринку, и в офис в «свободную» пятницу.

Останется лишь дополнить образ деталями — например, красные губы и золотые украшения идеально подойдут для встречи с друзьями после работы.

Пример простого и элегантного наряда можно подсмотреть  у другого известного французского блогера, Жанны Дамас, — однотонная футболка, джинсы на высокой талии, трендовая сумка и босоножки с минимальным количеством ремешков. Ни прибавить, ни убавить.

Просторное платье и минималистичные украшения

Жара, испепеляющая все в округе, — это, увы, частый гость последние пару-тройку лет. И в дни, когда солнце плавит асфальт, нет ничего хуже, чем запихивать себя в плотные, обтягивающие джинсы или брюки. Потому просторное платье, под котором ваша кожа способна дышать (и радоваться жизни), станет настоящим спасением.

В инстаграм французской модницы Сабины Соколь можно найти готовое решение: романтичное голубое платье открывает шею, украшенную скромным золотым ожерельем. Выглядит свежо и благородно.

Топ и миди-юбка

Этот образ навевает ассоциации с Одри Хепберн, Римскими каникулами, мороженым и романтикой. Воздушный белый топ — это олицетворение молодости, а миди-юбка — женственности. В этом наряде так и хочется прогуляться по согретым за день улицам вечернего Рима или Парижа, наслаждаясь мороженым и собирая восхищенные взгляды.

«Формулу» идеального романтического образа удалось воплотить популярной Instagram-фашионисте (тоже из Франции) Дафне Мору: она добавила свою изюминку — остро трендовую в этом сезоне повязку на голову, вдохновившись объемными ободками на показах Christian Dior и Alessandra Rich.

Белые рубашка oversize и шорты

Белоснежный комплект из просторной рубашки «как с чужого плеча» и шорт выглядит изумительно, изысканно и актуально… До того момента, пока вы не капнете на одежду своим двойным эспрессо или клубничным пломбиром. Но до этого момента — само совершенство. «Игра» точно стоит свеч.

Белый минимализм не только не греется (как тот же черный) на солнце — торжество этого цвета летом 2019 еще в прошлом году предсказывали Fendi и Gabriela Hearst в своих коллекциях.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх