На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бежевый — любимый цвет обеспеченных женщин. Как выглядеть дорого?

Vogue назвал бежевый цвет одним из самых трендовых в наступившем сезоне. А еще именно этот оттенок зачастую предпочитают состоятельные люди. Да, и как могло быть иначе, ведь такие, уже ставшие культовыми вещи, как тренч Burberry, пальто Max Mara и классические лодочки Christian Louboutin и Manolo Blahnik — именно бежевого цвета. Рассказываем, за что еще миллионеры бежевый так ценят и с чем носят.

Новая классика

В один ряд с базовыми цветами можно смело ставить и бежевый. Лучше всего он сочетается с белыми, красными, черными, голубыми, коричневыми и изумрудными оттенками. Да, и как «вещь в себе» этот цвет тоже хорош — бежевые тотал образы выглядят свежо и стильно.

Очень часто богатые люди отдают предпочтение классике, а что может быть более консервативным, чем цвет кофе с молоком (ну, кроме черного и белого)? Тем более, что сам оттенок уже ассоциируется с теплом, уютом, спокойствием и уверенностью. Именно то, что в большинстве случаев мы хотим передать окружающим, верно?

В тренде последних коллекций

В качестве еще одного веского аргумента в пользу бежевого вспомним последние показы на Неделях моды. Какие бы яркие цвета не присутствовали в коллекциях, дизайнеры обязательно создают хотя бы пару вещей в бежевом цвете. Уж на него-то всегда спрос будет, а вот на неоновые оттенки — не факт.

На прошедшей Неделе моды в Нью-Йорке мы наблюдали много моделей, одетых с головы до ног в бежевый. Так, бренд Dion Lee представил широкие брюки и топы без рукавов, Proenza Schouler — костюмы с брюками на завышенной талии и акцентной линией плеч на блейзере, а Oscar de la Renta сделал ставку на льняные бермуды и вышивку ришелье.

Кейп и кожа

А что же нас ждет в наступившем сезоне? Для осени в стиле Chloé обзаведитесь пальто-кейпом с высоким воротом. Hermès предлагает кожаное платье с контрастной отделкой и длиной чуть ниже колена, а у Lacoste и вовсе бежевый — один из основных цветов коллекции.

Цвет королевских особ

Теперь приведем наглядные примеры. Конечно, здесь нам никак не обойтись без членов королевской семьи. Всеми любимые Кейт Миддлтон и Меган Маркл с удовольствием облачаются в бежевый на официальных мероприятиях. К примеру, для свадьбы своей сестры Кейт Миддлтон выбрала наряд Alexander McQueen со складками на груди и мини-баской.

Во время тура по Новой Зеландии для встречи с представителями благотворительной организации Pillars Меган Маркл надела молочное платье Brandon Maxwell, а сверху — тренч Burberry классического оттенка. В качестве аксессуаров Меган предпочла лодочки цвета кофе с молоком.

Как и полагается монаршей особе, герцогиня Сассекская выглядела сдержанно и при этом стильно. И это еще один аргумент в пользу бежевого — он одинаково хорош как для деловых встреч, так и для выхода в свет.

Но, конечно, любовью к этому оттенку известны не только Кейт и Меган. Мировые знаменитости тоже с удовольствием одеваются в бежевый с головы до ног. Джей Ло и Анджелина Джоли, Джиджи Хадид и Виктория Бэкхем — список можно продолжать бесконечно долго.

Бежевый выбирают Джулия Робертс и Эмма Стоун

Да что уж там говорить, если даже на красных ковровых дорожках регулярно появляются бежевые наряды.

Так, для церемонии вручения премии Золотой глобус в январе этого года было Эмма Стоун выбрала платье Louis Vuitton с отделкой в виде чешуи, Джулия Робертс — черные брюки и топ с длинным шлейфом бледно-бежевого оттенка Stella McCartney. А американская актриса Констанс Ву предстала перед камерами в невесомом платье Vera Wang с контрастным поясом, верх которого был выполнен в бельевом стиле. Согласитесь, после такого язык не повернется назвать бежевый скучным и унылым цветом.

Да, и героини стритстайл хроник только успевают преподносить новые порции вдохновения. Берем на заметку осенние образы с яркими акцентами или в стиле тотал колор.

Пожалуйста, поставьте палец вверх ? и подпишитесь на наш канал.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх