На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

13 идей с чем носить джинсы летом полным женщинам

Много статей написано о том, как носить джинсы стройным леди, но совсем ни одной, ориентированной на более пышные формы. Это серьезное упущение пора исправить. Ведь полные дамы часто бывают не меньшими модницами, чем стройные.

с чем носить джинсы летом полным женщинам фото 9https://www.instagram.com/stylemecurvy/с чем носить джинсы летом полным женщинам фото 13https://www.instagram.com/girlwithcurves/

Именно поэтому им определенно нужно знать, с чем носить джинсы летом полным женщинам, чтобы выглядеть стильно и современно. И в этом им поможет наша сегодняшняя статья.

с чем носить джинсы летом полным женщинам фото 12https://www.instagram.com/girlwithcurves/

Джинсы + рубашка

Прекрасное сочетание у полной леди может получится с обычными джинсами и рубашкой. Последняя может быть однотонной или с модным принтом, а вот сами джинсы обязательно должны быть с высокой посадкой, которая поможет скрыть недостатки фигуры в области бедер и талии.

с чем носить джинсы летом полным женщинам фото 11https://www.instagram.com/girlwithcurves/с чем носить джинсы летом полным женщинам фото 10https://www.instagram.com/nicolettemason/

Джинсы + блуза

Стильное комбо из блузы и джинсов идеально подойдет как для повседневности, так и для рабочих будней. Дополните представленные предметы гардероба обувью на каблуке или удобной танкетке, а также интересными моделями аксессуаров.

с чем носить джинсы летом полным женщинам фото 2https://www.instagram.com/stylemecurvy/

Джинсы + футболка

Максимально удобный сет на каждый день у полной женщины может получиться с обычной футболкой и джинсами с завышенной талией. Причем довольно эффектно здесь будет смотреться такой верх, как жакет, который поможет несколько скрыть недостатки полных леди.

с чем носить джинсы летом полным женщинам фото 7https://www.instagram.com/stylemecurvy/с чем носить джинсы летом полным женщинам фото 6https://www.instagram.com/stylemecurvy/

Джинсы + свитшот

Холодными вечерами советуем использовать джинсы в паре с ярким свитшотом, который отличается несколько свободным силуэтом.

с чем носить джинсы летом полным женщинам фото 3https://www.instagram.com/stylemecurvy/

Деним + деним

Полные леди могут попробовать этим летом комбинировать стильные джинсы с таким же верхом из денима. Прекрасно здесь будут смотреться джинсовые курточки или же рубашки. Дополнять представленные предметы гардероба лучше стильными босоножками на устойчивом каблуке, а также небольшими моделями сумочек или рюкзаков.

с чем носить джинсы летом полным женщинам фото 4https://www.instagram.com/stylemecurvy/с чем носить джинсы летом полным женщинам фото 8https://www.instagram.com/stylemecurvy/

Как вы сами успели заметить, летом полным женщинам джинсы можно носить практически с любыми предметами гардероба. Главное — это выбирать вещи, которые идеально будут сидеть на фигуре, а также не бояться экспериментировать с цветом и принтами, которые могут помочь скорректировать пропорции тела.

с чем носить джинсы летом полным женщинам фото 1https://www.instagram.com/stylemecurvy/с чем носить джинсы летом полным женщинам фото 5https://www.instagram.com/stylemecurvy/

А какой образ больше всего понравился вам? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх