На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платья с длинным рукавом весна-лето 2018: 20 лучших моделей

Для платьев все сезоны хороши, и не стоит думать, что циклон, приносящий с собой похолодание, может изменить ваше желание быть нежной и женственной. Прохладной весной и дождливой осенью можно смело носить платья с длинным рукавом 2018, выбирая яркие и сочные цвета, способные оживить любой образ. С таким нарядом вы не ощутите прохладу во время длительной прогулки, будете уютно чувствовать себя в офисе или на вечеринке, а некоторые модели подойдут для торжественных мероприятий. Не отказывайтесь от удовольствия надеть такой наряд в прохладную погоду, порадуйте себя и окружающих стильной обновкой!

Модели платьев с длинным рукавом

Особо выделяется на этом фоне трикотажное платье с длинным рукавом, которое стилисты внесли в список обязательных вещей гардероба модниц, следящих за новинками с подиума. Оно подкупает своей нежностью и теплом, комфортом и простотой. Оно универсально – его можно носить на прогулку и на работу, на встречу с друзьями и любимым.

Модель стремительно ворвалась в мир моды и получила различные варианты на все случаи жизни. Минимум декораций и длина ниже колена – вот основные отличия трикотажных платьев этого года. Здесь нашлось место асимметрии и вставкам из гипюра и кружева, интересный крой и вязаные элементы. Обладательницам неидеальных фигур не следует выбирать обтягивающие модели из тонкого трикотажа. Остановите свой выбор на крупной вязке и просторных платьях.

Нежные модели а-ля бэби-долл с кружевами и рюшами теперь носят не только куклы, но и девушки 21 века. Эти платья миловидные и сладкие, как конфеты, на них есть бантики и бабочки с цветами. Их отличает розовый цвет во всех оттенках и проявлениях, длина мини и талия под грудью. В таком наряде вы всегда будете нежной и очаровательной, только не перегибайте со стразами и детскими рисунками, иначе ваш гламур превратится в безвкусицу.

Платья с длинным рукавом и восточными мотивами в 2018 набирают обороты и приобретают новых поклонниц. Здесь вы встретите модные модели с запахом, похожие на кимоно, а с некоторыми нарядами предлагают надевать брюки из струящегося шёлка. Черные иероглифы на красном будут смотреться очень эффектно. Японский стиль очень привлекателен яркими тонами, принтами с солнцем или символичной сакурой, под эти платья подойдут и прически с палочками.

В фасоны платьев с длинным рукавом попали модели Викторианской эпохи, представляющие благородных дам из Англии, если такие наряды кажутся вам слишком специфическими, используйте их для тематических вечеринок.

Платья свободного кроя помогут скрыть слабые места вашей фигуры или лишний вес, такие модели не имеют талии и не стесняют движений. Летнее платье с асимметричным верхом сможет подкорректировать размер груди и ширину плеч. Кожаные обновки с длинным рукавом не могут быть не замеченными, они дерзкие и привлекательные, немного дикие и грациозные.

Готовимся к празднику

Выход в свет должен стать блистательным и запоминающимся, как и ваш наряд. Этому суждено осуществиться в вечерних нарядах с камнями и пайетками, вышивкой и перьями. Всего этого может быть даже много, ведь формальностей соблюдать на таких мероприятиях не нужно. Делайте акцент на яркий цвет и перелив ткани и декора. Сам фасон может быть простым, но ткань наряда – особенной.

Цвет меняет все

С наступлением прохладных вечеров или дождливых дней мы всегда стараемся утеплиться, а помогают нам часто в этом теплые оттенки. Солнечный желтый и жизнерадостный оранжевый всегда уместны весной и осенью. Какими будут цвета платьев с длинным рукавом:

  • желтым;
  • оранжевым;
  • алым;
  • красным;
  • коралловым;
  • черным;
  • серым.

Красное платье с длинным рукавом говорит о страсти и любви, в нем много энергии и тепла, способных растопить лед и сердца, подарить радость и тепло. Выбирайте черное платье с закрытой зоной декольте или классическую модель, если цвет вам кажется слишком смелым.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх