На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как с помощью одежды показать, что вы пара: 8 стильных примеров

Когда в далеком 2012-ом чета Бэкхемов стала с завидной регулярностью появляться в свете в похожей одежде или же в одной цветовой гамме, никто и не думал, что парный тренд так полюбится влюбленным всего мира. А он с легкой руки Виктории остался и приобрел массу поклонников. Сегодня молодые люди активно продвигают одинаковый стиль, чем демонстрируют не только привязанность друг к другу, но и общность модных взглядов.

Самый простой способ выделиться в толпе – приобрести абсолютно одинаковые вещи. Но разного размера, разумеется. Это могут быть кожаные куртки, рубашки и даже пуховики. К слову сказать, многие бренды поддерживают парную идею и выпускают «дуэты» – для него и для нее.

 

Впрочем, подчеркнуть общность взглядов можно и аксессуарами – ремнями, рюкзаками или даже шляпками.

 

Попробуйте остановиться на одинаковых цветах или обуви. Например, синее платье и куртку отлично дополнят белые кроссовки.

 

Или же выберете конкретный стиль: спортивный, деловой, casual. Здесь важно не смешивать направления, чтобы не получить сборную солянку. Если хотите быть «вместе», то к его спортивному костюму подбираете такую же униформу. А если вы щеголяете в классическом пальто – его выбор тоже заведомо должен быть ясен.

 

Можно надеть похожие футболки, свитера или джинсы. Вроде и не строго по тексту, но общность взглядов заметить легко.

 
 

А хотите, поиграйте с образами. К его светло-голубой джинсовке наденьте такие же джинсы.

 

Или наоборот, подберите контрастные образы. Особенно их любят звезды на ковровых дорожках.

 

Словом, фантазируйте и будьте счастливы!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх