На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 уютных кардиганов на холода, в которые вы захотите укутаться и не снимать

 

Зима не за горами, а это явный повод перебрать свой гардероб и подготовиться к холодам с особым вниманием. Одну из важных ролей отведите кардигану – мягкому, комфортному и невероятно уютному. Актуальные модели сезона – в стиле макси и довольно плотной фактурной вязки. Они призваны заменить легкие пальто и согреть в холода. Предлагаем  10 вариантов, которые справятся с этой задачей на ура.

Серый оттенок числится в классических, поэтому кардиган в такой гамме подойдет абсолютно к любой одежде. И, что самое важное, сделает ваш образ совсем не серым, но строгим и стильным. Это как раз тот случай, когда просто и со вкусом. Не бойтесь сочетать мышиный и графитовый как с яркими, так и нейтральными цветами. Ну и, конечно, джинсы всегда в приоритете.

 
 
 

Если вы расстроились, что нюдовый цвет остался в летнем сезоне, спешим вас обрадовать – этот тон не собирается так скоро сдавать своих позиций. Он, как и серый, практичен и универсален – со всеми вытекающими последствиями. Оригинальный рисунок придает такому кардигану элегантный и грациозный посыл. Потому будет одинаково хорош как с брюками, так и с мини-юбками.

 

Нежный розовый создаст романтическое настроение. Он освежит и украсит повседневный образ, добавит в него оригинальности, чувственности и женственности.

 
 
 

Объемные вертикальные косы и ромбы всегда смотрятся выигрышно. Особенно, в вещах ярких оттенков. А еще они невероятно стройнят, поскольку создают четкую линию силуэта.

 
 

Что касается обуви, то особых требований к ней кардиган не предъявляет. Это могут быть как классические лодочки и ботильоны, так и кроссовки или грубые ботинки. Главное, чтобы вы чувствовали себя в них комфортно и уверенно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх