На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

16 стильных примеров, как носить самые модные брюки сезона

Одни называют их трубами, другие – а-ля Марлен Дитрих, третьи – палаццо. Впрочем, суть от этого особо не меняется: широкие брюки в этом сезоне невероятно популярны. Расклешенные от бедра, а то и вовсе от линии талии, они шьются из струящихся тканей, поэтому делают силуэт стройным, изящным и легким. Но при этом подчеркивают раскованность, индивидуальность и чувство вкуса своей обладательницы. Так какие же варианты выбрать?

В полоску

 

Черно-белая вертикаль – классика жанра. Но никто не запрещает выбирать и другие оттенки. На дворе лето, и можно позволить себе любой каприз. А если он еще и с претензией на стильность, – тем более.

 
 

Носите такие брюки с базовыми рубашками, однотонными футболками или кроп-топами.

Белые

 

Наконец-то наступило время и для белых нарядов. Белые брюки смотрятся изысканно и благородно. А в монолуке – и вовсе глаз не оторвать.

 

С высокой талией

 

Посадка на бедрах – дела давно минувших дней. Варианты на сегодня – сплошь высокие, с акцентом на талию и плавную линию бедер. Максимально женственно и привлекательно.

 

Кюлоты

 

Самые летние из всех летних брюк. Удобные, практичные и красивые. С принтом или однотонные, из вискозы, хлопка или льна – однозначный тренд сезона.

 

Ярких цветов

 

Добавьте в свой образ ярких красок, выйдите из сумрака. Выбирайте сочный красный, зеленый, синий или оранжевый. В таких брюках вы точно не останетесь незамеченной.

 

Длинные

 

Длина сегодня в фаворитах. Если не кюлоты, то только в пол. Да так, чтобы нельзя было разглядеть даже обувь.

 

Если все же кюлоты – пусть они будут чуть ниже колен.

 

С оригинальным принтом

 

Яркие флористические мотивы или четкая этника – решать вам. Главное – свежо и оригинально.

 

Так что обязательно побалуйте себя в этом сезоне брючной обновкой. Возможно, вы получите еще один повод найти модель, которая станет любимой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх