На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 способов выглядеть модно в холода

На примере звезд streetstyle учимся выглядеть ярко даже в холодное время года

1. Многослойность

В этом случае детская загадка "сто одежек и все без застежек" звучит как ответ на вечный вопрос "как одеться тепло и красиво". Блуза, джемпер, пиджак и пальто отлично уживаются в одном образе - главное правильно подобрать цвета.

 

2. Яркие аксессуары

Нет сомнений, что аксессуары могут кардинально изменить образ. Украшения, сумка, перчатки, шарф или зонт – в женском гардеробе широкое поле для импровизации.

3. Объемные вещи

Утрированные объемы – еще один модный прием. Пальто oversize, огромный шарф или массивная обувь привнесут в наряд немного эксцентрики.

 

4. Очки и шляпы

Широкополая шляпа сделает образ элегантным, шапка-ушанка добавит инфантильности, а очки уместны не только летом, но и в солнечные осенние и зимние дни. Streetstyle в духе голливудских знаменитостей.

 

5. Цветной мех

Муфты, шапки, пальто и полушубки из крашеного меха - яркий ответ серым холодным будням.

6. Принты

Даже самый классический силуэт может стать арт-объектом благодаря принту. В этом сезоне актуальны этические мотивы, которые конкурируют с узнаваемыми узорами модных Домов.

 

7. Сочетание разных фактур и узоров

Кожа и бархат, цветочек и клетка – контрастные сочетания выглядят эффектно. Не стоит повторять выходы Анна Делло Руссо, но вдохновиться можно.

8. Цветной total look

Обувь, платье и пальто одного цвета - прием для самых смелых. Яркие total look разбавляйте нейтральными черными или белыми аксессуарами.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх