На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мужской взгляд: 10 вещей из дамского гардероба, которые сводят мужчин с ума

Нет, это не чулки с поясом, не латексное мини и не красные ботфорты, не будьте тривиально-предвзятыми! Мужчины вовсе не такие пошлые, как привыкли думать некоторые феминистически настроенные дамы. При том, что большая часть наших любимых дизайнеров как раз мужского пола.

Наша редакция провела исследования и установила, какие вещи мужчины с удовольствием бы приобрели для гардероба своей подруги. Вы будете удивлены! (приятно, разумеется!)

Юбка-карандаш

А если еще и будет модный в этом сезоне аккуратный разрез спереди – вы богиня в глазах каждого! Почему не мини? Потому что в мини нет интриги. А тут все изгибы напоказ, но толком ничего не видно. Красиво, интересно, сексуально.

 
 

Мужская рубашка

Ну... или типа такой, главное, чтобы на ней были пуговички, и сверху они расстегивались. Неплохо, если рубашка с вытачками или заправляется внутрь – скажем, юбки-карандаш. свободно болтающаяся мужская рубашка на женщине допустима только утром вместо пижамы.

 
 

Джинсы скинни

Не леггинсы, не джеггинсы, а именно джинсы, плотно прилегающие к ногам по всей длине. Потертости, дыры, замочки в пределах разумного допустимы, а вот стразы и каменья лучше спороть. При этом мужчины не делали акцент на габаритах девушки – им просто нравится, когда ее бедра и ноги обтягивает узкая одежда.

 
 

Декольте на спине

Открытый затылок, обнаженная шея и часть спины на языке тела для мужчин звучат как приглашение к интиму. Он точно захочет посмотреть, а если чуть ниже белье. Захочет прикоснуться. Захочет видеть и чувствовать это снова и снова. Они без ума от вырезов на спине, без исключения.

 
 

Классические лодочки на шпильках

Это неизменный женский атрибут соблазнения уже как минимум лет пятьдесят. Почему? Потому что это просто красиво, неважно, кожаные они, замшевые, черные, красные, с ремешком или без – главное, чтобы ними заканчивались стройные женские ноги и они очаровательно постукивали по полу, когда девушка спешит к ним на встречу.

 
 

Кожаная юбка

Только не мини, и не в оборках, а классическая, прямая, можно с разрезом и аппликациями. Она не будет ассоциироваться с экипировкой легкодоступных барышень, если сочетать ее с шелковыми блузами, строгими приталенными блейзерами и лодочками без платформы.

 
 

Мини

Но в меру! Мужчинам не по душе ультра-короткие юбки-пачки из ядовито-розового фатина. Но им понравится джинсовая мини-юбка, деловой костюм с мини в клетку или полоску… Ну и снова шпильки, конечно же!

 
 

Ажурное кружево

Сексуально, потому что ассоциируется с нижним бельем. И еще это просто женственно и трогательно, они такое не носят. Так что хотите выглядеть настоящей женщиной в глазах мужчины – скорее покупайте юбки, платья, блузки и даже шорты со свитерами с кружевными вставками.

 
 

Платья с декольте

Желательно обтягивающие, хотя бы сверху. То есть, им нравятся корсеты, подчеркивающие талию и приподнимающие грудь. Пятьсот лет назад было то же самое – так что в их вкусах ничего не меняется по большому счету. И правила соблазнения остается такими же.

 
 

Топы

Все, что на бретельках или без них, открывает плечи, грудь и живот – все это сводит их с ума. Исключение составляют спортивные топы, надетые с юбкой и кедами, и трикотажные боксерки с цветным кружевным лифчиком под ними. Вот так одеваться не нужно, если вам дорого отношение находящегося рядом мужчины.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх