На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Комбинируем гардероб из вещей контрастных фактур

гардероб из контрастных фактур

Сегодня на примере рассмотрим как создать гармоничный образ для весеннего сезона на основе вещей из тканей контрастных фактур. Комбинируем кожу и кружево, трикотаж и шелк, шифон и деним. Это легко! Показываем самые модные сегодня варианты.

Комплект из кожи и кружев

кожа и кружево  
  • Романтичное кружевное платье нюдового оттенка и мотоциклетная куртка-косуха черного цвета — этот союз уже стал классикой. Дополните его сумкой из замши, ботильонами в ковбойском стиле — и вперед, на фестиваль Coachella.
  • А чтобы надеть такой комплект - нужна большая смелость. Трикотажный топ с длинным рукавом будет выглядеть провокационнее и ярче, если поверх него надеть кружевное бра. Носите этот дуэт с широкими кожаными брюками и любимыми лодочками. Кожаная юбка-карандаш также будет уместна в таком комплекте.

Комплект из трикотажа и шелка

Это наверное, самое простое сочетание фактур сегодня. Трикотажные свитера крупной вязки и легкие шелковые платья и юбки. Попробуйте и перевернуть комплект. Трикотажныя юбка и шелковый топ. Сегодня пополнить свой гардероб можно и через интернет-магазин женской одежды, например, Verushka, где есть большой выбор трикотажных и шелковых вещей.   трикотаж и шелк  
  • Трикотажная юбка-плиссе миди и туфли на каблуке неплохой вариант для офиса. Шелковый жакет с лацканами можно держать в машине, для званного ужина с друзьями или свидания.
  • Для уик-энда подойдут шелковые брюки и объемный джемпер. Не заправляйте рубашку — тогда образ получится еще более расслабленным и непринужденным. Холщевая сумка в полоску и светлые кеды добавят наряду «морского» настроения.

Комплект из шифона и денима

Конечно, такое сочетание самое сексуальное и шифон ткань не для офиса.   шифон и деним  
  • Если надеть потертые джинсы-бойфренды не с футболкой, а с шифоновым топом и туфлями на шпильке, получится образ для светской хроники. Важный нюанс: с прозрачным верхом носите бюстгальтер только из гладкой ткани или можно подобрать черный боди.
  • Тот же трюк можно провернуть и в обратном порядке: одолжите у любимого джинсовую куртку, а под нее наденьте невесомое платье из тюля. Обувь к такому наряду подбирайте по принципу «чем сексуальнее, тем лучше».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх