На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 изящных образов с белыми вещами, мимо которых невозможно пройти

Белая одежда, несмотря на свою привередливость в уходе, так привлекательно выглядит летом. И это не удивительно: элегантность и легкость, особенно в сочетании с загорелой кожей, создают модный образ успешной женщины. Важно только правильно подобрать вещи-компаньоны и аксессуары, чтобы не стать белой вороной.

 
@carodaur / Instagram.com

Вельветовая юбка винного цвета выглядит роскошно в дуэте с простым белым топом, не утяжеляющим образ. А белые носки - вещь универсальная и подойдет к любым босоножкам, добавляя затейливости и игривости.

 
@tina_sizonova / Instagram.com

Воздушное полупрозрачное платье-накидка белого цвета производит сногсшибательный эффект и защищает от палящих солнечных лучей. Черные аксессуары придадут шарма: дополните наряд остроносыми балетками и поясом-корсетом, а вниз наденьте обтягивающее платье-комбинацию.

 
@tina_sizonova / Instagram.com
 
@thestylestalkercom / Instagram.com
 
@streetstyle__outfits / Instagram.com

Формируйте изумительный белый total look, соединяя различные типы ткани. Ажурные юбки, брюки и блузки создадут необходимую фактурность и легкость, которая так важна для летней одежды.

 
@carodaur / Instagram.com

Обыграйте традиционное сочетание черного с белым, заменив рубашку на кроп-топ. Брючный костюм и топ можно надевать даже в офис, просто застегнув пиджак. А после работы у Вас получится наряд, в котором комфортно даже в зной.

 
@tina_sizonova / Instagram.com

Уже ставшая классикой морская тема не обойдется без белых вещей. Плиссированная юбка в пол или кюлоты в ансамбле с пиджаком в полоску и белым топом позволят по-новому переосмыслить круизный стиль.

 
@lissyroddyy / Instagram.com
 
@lissyroddyy / Instagram.com

Модного эффекта многослойности можно добиться и летом, не боясь жары. Достаточно надеть поверх белой рубашки прямого кроя укороченный топ. Если Вы предпочитаете вариант спокойнее, примерьте блузку с открытыми плечами и комбинезон — сложный многогранный образ обеспечен.

 
@streetstyle__outfits / Instagram.com
 
@tina_sizonova / Instagram.com

Знакомая история: в шкафу завалялась простая белая футболка, а носить ее с джинсами неинтересно. В этом случае можно пофантазировать. Попробуйте заправить ее в пышную юбку. Получится озорной коктейль спорта и романтики, безумно актуальный в этом сезоне. При этом обувь подойдет любая: хоть кроссовки, хоть лодочки на шпильке.

 
@ellena_galant_girl / Instagram.com

Расставляйте яркие акценты в виде аксессуаров, если остальные элементы одежды выполнены в монохромной гамме.

Одежда белого цвета не зря традиционно считается торжественной и праздничной. Она освежает и омолаживает, а также позволяет создавать эффектные образы, нежные и сильные одновременно. Не стоит опасаться белого цвета: он будет всегда в тренде, ведь его красота — в простоте.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх