На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Безупречный вкус: 15 стильных рубашек и блузок сезона 2018-2019

 

Гардероб современной женщины просто не может считаться полным без такой вещи, как блузка. Она легко и уместно может дополнить практически любой образ, начиная от делового, заканчивая романтическим.

Рубашка, которая раньше входила исключительно в мужской гардероб, уже давно успешно покорила сердца многочисленных модниц. Дизайнеры не устают экспериментировать с декором, принтами, расцветками, материалами. В результате такой работы у женщин есть возможность выбрать идеальную вещь для себя.

Модный фасон для осени и зимы 2018 – 2019

Для холодного времени года дизайнеры подготовили оригинальные модели блузок, которые не смогут оставить равнодушной ни одну модницу. Любительницы классического стиля смогут подобрать модель для себя, а девушки, любящие выделяться оригинальным вкусом, подберут свой идеальный вариант.

Блузка без рукавов – настоящая классика, которую любят деловые женщины. Дизайнеры представили лаконичные модели и блузы с большим количеством декора.

Нельзя оставить без внимания блузку с рукавами-фонариками. Рукава могут быть совершенно разные по длине и форме. Отличия также есть и в их пышности.

Нежная, женственная блуза с бантом – еще один тренд будущего холодного сезона. Такая вещь прекрасно подойдет для рабочей атмосферы и романтического образа. Следует правильно комбинировать ее с остальными вещами и проблем не возникнет.

Блузы свободного края также не теряет актуальность. Внимательно следует присмотреться к модели с поясом и блузе, напоминающей тунику благодаря удлиненному крою. Удлиненные блузы просто незаменимы в повседневных, деловых образах. Они подойдут и для вечеринок.

Асимметричный крой также не теряет своей актуальности, покоряя сердца многих модниц. Скошенные линии выглядят нестандартно, добавляя образу смелости, экстравагантности.

Модные рюши

Именитые дизайнеры продемонстрировали, что блузы с романтическими рюшами могут быть уместны в любом гардеробе. Настоящим трендом этого сезона уже названы блузы с воланами, принтами и оригинальными оборками.

Такие элементы помогут создать романтический повседневный образ и будут уместны в торжественной обстановке. Рюши на блузе делает силуэт сложным, конструктивным. Такая вещь хорошо выглядит в стиле кэжуал, гранд. Она уместно для создания делового образа.

Блуза с рюшами гармонирует с юбкой-карандашом, джинсами, брюками галифе, шортами и пиджаками.

Модная классика

Женский гардероб нельзя считать полным без классической блузы. Такая вещь выглядит сдержанно, лаконично, но при этом очень стильно. К тому же она очень практична. Эти блузы не принято украшать обилием декоративных элементов.

Классическая блузка подчеркивает хороший стиль ее обладательницы, добавляя нотки сексуальности в сдержанный образ.

Воротник-стойка

Рубашки и блузки с воротником-стойкой настоящий тренд холодного сезона. Многие именитые дизайнеры продемонстрировали такие модели в своих новых коллекциях. Воротник-стойка добавляет образу презентабельности.

Такая вещь необходимо для делового гардероба. Минималистический стиль, спокойные расцветки гармонично будут выглядеть в рабочей обстановке, добавляя образу женственности, привлекательности.

Для повседневных образов можно выбрать даже кожаную рубашку с воротником-стойкой или модель, выполненную в ярком цвете.

Модное кружево

Кружевные рубашки и блузки подчеркивают сексуальность, женственность. Такие вещи не способны потерять своей актуальности. Подобные блузы подходят для стиля кэжуал и для создания стильных повседневных образов.

В сочетании с классическими брюками и джинсами они также выглядят уместно.

Актуальный декор

Декоративные элементы, представленные на блузах и рубашках для осени и зимы 2018-2019 поражают своим разнообразием. Дизайнеры использовали оригинальные вышивки, аппликации, кружевные вставки. Удлиненные модели могут быть декорированы привлекательными бусинами, пуговицами. Объемные банты, стразы и накладные карманы также могут разнообразить привычную вещь.

Модная расцветка и актуальные принты

Цветовая гамма блузок и рубашек достаточно разнообразна, но лидируют в ней классический белый и черный цвета. Все оттенки серого также будут актуальны. Также следует обратить внимание на оттенки красного, бежевого, фиолетового, кремового. Насыщенный синий, цвет фуксии также не смогут оставить модниц равнодушными. В тренде будут рубашки и блузы кирпичного цвета.

Такие вещи могут быть украшены разнообразными принтами. В тренде будет полоска, горох, клетка, цветы, абстракция. Геометрические мотивы также не останутся в стороне.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх