На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как не надо носить юбку: 5 антисочетаний

Мини + открытый топ

Сами по себе мини юбка и открытый топ в моде. Но использовать их в одном образе не нужно. И дело тут даже не в актуальности такого сочетания, а в чрезмерной открытости. Чтобы не получить вульгарный вид, надо выбирать открытый низ и закрытый верх и наоборот.

avrorra.com

Вот так лучше

ya-modnaya.ru

Макси + обувь на плоской подошве

Макси юбки тоже не перестают быть актуальными. Но их тоже надо уметь носить. И не надевать с такой юбкой обувь на плоской подошве. Силуэт сразу становится очень громоздким, а образ лишается женственности. И еще важно, чтобы посадка юбки была на талии, иначе пропорции будут нарушены, и ноги будут казаться короткими.

pinterest.ru

pinterest.ru

Карандаш + облегающий верх

Облегание сейчас не в тренде. Модные тенденции ориентированы на свободный крой. Но юбка-карандаш стала уже классической вещью, и актуальна она всегда. Вот только сочетать с облегающим верхом ее не надо. Такой образ будет совершенно не актуальным.

ladysovet.ru

gidroz.ru

Миди + верх навыпуск

Миди юбка призвана формировать красивые пропорции, но для этого нужно заправить за пояс плечевое изделие. Если этого не сделать, то фигура визуально будет делиться на 2 части, а это делает силуэт более широким и массивным. Женщины маленького роста вообще будут смотреться, как в мешке. Только очень высокие дамы могут позволить себе носить юбку миди и верх навыпуск.

pinterest.ru

shnyagi.net

Сатиновая юбка + «ванильный» верх

Сатиновая юбка сама по себе выглядит очень женственно, и многие дополняют ее нарочито женственным верхом: кружевным топом или блузкой с рюшами. Однако сейчас можно строить образ на контрастах, поэтому куда более современно с такой юбкой будут смотреться свободные футболки, джинсовки и простые майки.

paulaindress.com

pinterest.ru

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх