На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить блузку в горошек: изысканные образы

Принт в горошек является актуальным практически в любом сезоне, а одежда с таким узором позволяет создать эффектный наряд в любом стиле. Существует множество цветовых сочетаний, а также размер горошка на ткани может быть любым. Поэтому важно правильно дополнять блузки в горошек, выбирать оптимальный фасон одежды и использовать подходящие аксессуары.

Такой подход позволяет легко создать женственный и стильный образ, а наряд будет подчеркивать достоинства, индивидуальность и тонкий вкус. При этом стоит учитывать несколько важных факторов, ведь широкий ассортимент вариантов ткани в горошек требует особенного подхода.

Цвет и фасон

При выборе комплекта одежды можно использовать ткани в горошек, которые актуальны в любом сезоне. Особенное значение следует придать правильному цветовому сочетанию вещей, оптимальной обуви и аксессуарам.

Обусловлено это тем, что вещи в горошек представляют собой достаточно яркий и выразительный элемент гардероба и притягивают внимание. Поэтому следует подобрать к ним гармоничное дополнение, а цвет и фасон должны быть оптимальными.

При этом можно использовать более выразительные аксессуары, но обувь лучше всего выбрать также нейтрального тона. Правило универсально и его можно использовать для создания комплекта в деловом, строгом стиле.

Практичным и универсальным является сочетание черно-белой блузки в горошек, плиссированной черной юбки, темных туфель и небольшой сумочки, выполненной в леопардовой расцветке. Также блузка хорошо будет сочетаться с широкими или зауженными брюками со стрелками. При этом стоит подобрать ремень коричневого цвета, а обувь может быть темной. Подобные варианты подходят для делового наряда, в котором неуместны слишком яркие детали.

  • Для романтичного образа можно выбрать блузку с длинным рукавом и бантом на горловине. Принт может быть черно-белого цвета, а дополнить одежду можно юбкой светлого или пастельного оттенка. Обувь лучше всего выбирать черного цвета, а аксессуары могут быть достаточно яркими;

  • Вечерний наряд может включать в себя блузку из красной ткани в горошек белого цвета, черную юбку-карандаш, изящные туфли на каблуке и оптимальные аксессуары;

  • Для серой блузки в горошек белого цвета, выполненной в виде рубашки, хорошо подойдут голубые, черные, белые или темно-серые джинсы. В качестве обуви стоит подобрать светлые кеды или ботинки, а сумка следует носить через плечо;

  • Блузка фасона «рубашка», выполненная из ткани мятного цвета и имеющая принт в виде мелкого горошка красного цвета хорошо сочетается с джинсовыми шортами голубого цвета. Такой повседневный образ следует дополнить балетками иди кедами;

  • Для создания яркого и оригинального образа можно использовать темно-синюю блузку в белый горошек, желтую или горчичную юбку, темные туфли. Сумка может быть как нейтрального оттенка, так и яркого, например, белая или красная.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх