На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тенденции весны 2017. А вы уже купили водолазку?

Гольф – вот что стоит купить к новому весеннему сезону в первую очередь. Водолазки остаются модной альтернативой блузкам. Лонгсливы с воротником под горло, популярные в 70-е и 90-е, снова вернулись в моду – на волне популярности стиля этих двух десятилетий прошлого века. Сегодня водолазки стали даже чем-то большим, чем просто одежда под жакет или пальто. Сейчас они – акцентный элемент образа.

Гольфы носят как соло, так и в компании с жакетами и жилетами (в том числе со все еще актуальными удлиненными), под пальто, плащи и косухи, с сарафанами и даже с легкими платьями в бельевом стиле.

Впрочем, все эти стильные дуэты были популярны уже и зимой. А вот идея носить водолазку вместе с застегнутой рубашкой – решение, которое станет трендовым именно наступающей весной.

Совет для тех, кто точно решил купить гольф: отдайте предпочтение относительно свободной модели – облегающие водолазки не очень актуальны. Их носят разве что под жакеты.

Чтобы выглядеть в гольфе стройнее и эффектнее, поднимайте волосы, открывая шею.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх