На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бежевый, коричневый и оранжевый завоевывают внимание звезд осенью 2018

Осенняя мода и цвета, вдохновленные листьями этого сезона, покоряют знаменитостей, которые на этой неделе одеваются в оранжевые, бежевые, и коричневые цвета. А Поппи Делевинь предлагает нам осенний образ с восхитительным голубым пальто, которое напоминает небо в ясный день. Романтический шик!

#1. Девон Виндзор, Париж

Фото: Getty Images

Модель Девон Виндзор одета в оранжевый с головы до ног, за исключением черных ботинок и модной сумки. Осенний сезон любит теплые цвета, а супер мягкие свитера будут самыми модными, обратите внимание.

#2. Поппи Делевинь, Париж

Фото: Getty Images

Осенний шикарный образ от Поппи Делевинь, который предлагает нам кусочек цвета голубого неба в октябре, когда солнце светит.

#3. Алисия Викандер, Париж

Алисия Викандер в бежевой мини юбке, полосатый топ и куртка
Фото: Getty Images

Этот наряд от актрисы Алисия Викандер — лицо осени. Мы видим отличное сочетание цветов, которые вместе смотрятся очень гармонично. Особенно хотим отметить юбку и ботинки.

#4. Оливия Палермо, Париж

Оливия Палермо в розовом пальто в клетку,узкая желтая юбка и туфли без каблука
Фото: Getty Images

Провал? Образы Оливии Палермо всегда на высоте, но этот образ мы не одобряем… Ставим зачет только супер модному пальто в клетку и солнцезащитным очкам.

#5. Адриана Лима, Нью-Йорк

Фото: Getty Images

Вау, Адриана! Этот бежевый тотал-лук, который играет с различными тканями, является одним из самых крутых осенних нарядов этого сезона. Глаза полностью сосредоточены на брюках из лакированной кожи и пальто, которое незаменимо в прохладные дни.

#6. Алекса Чанг, Париж

Алекса Чанг в бежевом свитере, черные мини шорты и ботильоны
Фото: Getty Images

Алекса Чанг — королева тенденций. Телеведущая встречает осеннюю моду с черными колготками, очень короткими шортами и теплым бежевым свитером, отличный наряд для встречи с подругами.

#7. Нина Добрев, Париж

Нина Добрев в нежном бежевом платье с длинными рукавами
Фото: Getty Images

Сложный и шикарный образ. Платье Нины Добрев — идеально подходит для осени и хорошо сочетается с бежевой сумочкой и босоножками. Не хвалим обувь, но все таки образ в целом очень гармоничный.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх