На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зимняя женская обувь 2017-2018: 15 стильных вариантов

Обувь является неотъемлемой частью образа. Она подчеркивает достоинства и скрывает недостатки женских ножек. Если нет денег на дорогую и качественную одежду, то это не беда. Ситуация поправима, так как всего лишь одна пара добротных туфлей, ботинок или босоножек придаст образу шик и благородство. Модная обувь – это волшебная палочка для женщин, которые хотят всегда быть на высоте. Каждой представительницы слабого пола полезно ознакомиться с новыми веяниями зимнего сезона 2017-2018. Дизайнеры разработали множество новых фасонов и усовершенствовали уже существующие. Остается лишь выбрать то, что действительно нравится и подходит по стилю.

Модные тенденции зимней обуви 2017-2018

Наступление холодов и морозов – испытание и стресс для женского организма. Самочувствие ухудшается, настроение падает, у некоторых даже возникают депрессивные состояния. Однако только не этой зимой. Разукрасить жизнь в яркие тона поможет зимняя женская обувь 2017-го года. В зимнем сезоне 2017 дизайнеры добавили в привычные варианты сапог и ботинок несколько интересных элементов, а именно:

  • клепки и цепочки;
  • шнуровки;
  • ленты;
  • прозрачные каблуки (каблуки-льдинки).

Новая пара стильных ботинок или пестрых дизайнерских сапожек – это именно то, что надо для хорошего настроения и жизненного тонуса любой представительнице слабого пола, независимо от возраста и национальности.

Зимние замшевые ботфорты 2017 2018

@maketodayahollyday
@pinterestingplans

Высокие сапоги ворвались на модные подиумы, став одним из самых пиковых трендов зимнего сезона 2017-2018. В моде ботфорты на плоском ходу и модели на каблуке, которые предлагается сочетать с короткими юбками, шортами и платьями миди-длины. Некоторые дизайнеры предпочли сделать ботфорты настолько высокими, что практически превратили их в брюки из лаковой или гладкой кожи. Самые трендовые модели выполнены из замши, причем к категории безусловных мust-have относятся ботфорты в черном, сером и розовом замшевом исполнении. Примером может служить последняя коллекция от дизайнеров Alice+Olivia, которые удачно вписали ботфорты в повседневные и нарядные образы. Абсолютом актуальности стало монохромное сочетание розовых ботфортов с коктейльным платьем А-силуэта такого же оттенка.

Зимние угги 2017 2018

Неформальный стиль — в тренде. Модные угги зимой 2017 претендуют на звание самой стильной и востребованной обуви. Остается только уточнить, какие именно модели выбрать в этом сезоне. Угги – не новички модных коллекций, их популярность уверенно держится и не сдается уже несколько сезонов. И, если сначала им предвещали мимолетный успех, то время и мода расставили всё по местам. Об этом красноречиво свидетельствуют новые сезонные коллекции. В первую очередь исключительно натуральные материалы – никакой искусственной овчины или замши! Благородные материалы в сочетании с подчеркнуто простым фасоном – главное условие актуальности моделей. Так же как и пастельная палитра, которой дизайнеры отдают предпочтение в этом сезоне. Натуральные оттенки коричневого цвета – от кофейного до орехового, так же как и светлые тона серого и бежевого придают моделям элегантности и легкой нарядности, которой так не хватает зимним образам.

Зимние полусапожки 2017 2018

В зимнем сезоне 2017-2018 полусапожки предстанут в очень непривычных и непрактичных вариантах исполнения. Полюбится такая обувь женщинам и девушкам, для которых уникальность и оригинальность стоят не на последнем месте. Для любительниц простоты и удобства будут в продаже и более традиционные варианты исполнения. Украшением полусапожек зимой 2017-2018 станут красивые фактуры, ремешки, шнуровки. Классические обувные цвета – тёмный и коричневый в гардеробе модниц. Они приходят на выручку, дополняя многие образы, как в хорошей цветовой гамме, так и в более экстравагантной. Те, кто продумывать костюм и любит играться с оттенками цветов, будут на высоте зимой 2017-2018, в то время, когда в моде будут броские полусапожки всех оттенков светло синий, и малиновые, оранжевые и цвета фуксии. Широко применяется устойчивый широкий каблук, но и шпилька не смогла совсем сдать собственных позиций, а любители комфорта также не отставали от моды, получая зимние полусапожки 2017-2018 на низком ходу. Довольно тканей и материалов дизайнеры в один голос заявили – натуральная кожа.

Зимние бутики 2017 2018

Недорогое, но очень теплое решение, подходящее даже для холодов уральских и сибирских зим – это дутики. В зимнем сезоне 2017-2018 модельеры предлагают новые варианты этой демократичной обуви. Модели отличает большой выбор оттенков, спортивно-городской дизайн и хорошие ассортимент предложений от разных производителей. Симпатичные сапожки полюбили все, кто любит сочетать красоту и комфорт. Они не имеют себе равных в холодном климате. Мягкий наполнитель сохраняет ноги в тепле. Массивная на вид подошва сделана из лёгкого полиуретана, и отлично предохраняет от скольжения. Внешне их нельзя спутать ни с какой другой обувью. Дутики несложно надевать и снимать, поэтому они так нравятся детям и пожилым людям. Эту универсальную обувь оформляют различными материалами – нейлоном, сверкающим винилом, шотландкой, мехом. Её можно носить в любой ситуации – на работу, на прогулку, даже на дискотеку. Зимой 2017-2018 самые модные и популярные дутики– это короткие «падл-джампер», длинные, в стиле «бродяга» и нарядные «элитные». К каждой версии подходит самая разнообразная одежда.

Зимние сапоги без каблука 2017 2018

Сапожки на низком ходу для грядущей зимы 2017-2018 рекомендуют Bottega Veneta, Нugo Boss, Erdem, Lanvin, Vivienne Westwood, Marc by Marc Jacobs, Prada, Stuart Weitzman иначе чем объяснить многочисленные модели без каблука в их коллекциях. Зимние женские сапоги 2017-2018 отличаются элегантностью и изяществом даже при отсутствии каблуков, все дело в продуманном фасоне и стильных деталях. Такие сапожки вполне подойдут к платью или юбке, но и любительницы спортивного стиля без труда найдут для себя трендовую пару, которую можно будет надеть с лыжным костюмом. Описание моделей сапог без каблука может занять несколько часов, ведь каждый из Модных домов представил свой вариант комфортной зимней обуви.

Зимние сапоги на танкетке 2017 2018

Красивые, удобные и комфортные сапожки на танкетке зима 2017-2018 – такие сапожки просто невозможно не любить. В магазинах мод встречаются разные варианты стильной обуви. Чаще всего это нестандартные решения. Особенно востребованы сапоги на платформе или устойчивой танкетке в непогоду. Они хорошо защитят от холодной, промерзшей земли. Модель обуви на высокой платформе интересна своим дизайнерским исполнением. Танкетка у подобных сапожек выполнена из того же материала, что и голенище и верх модели. Надевая такую обувь, вы прилично увеличиваете рост и визуально удлиняете ноги. При этом походка у обладательниц этих оригинальных сапог становится более уверенной и женственной.

Зимние сапоги на толстом каблуке 2017 2018

@realfashionist
@lolashoetique

Модель женских зимних 2017-2018 сапожек на внушительном каблуке – вариант, подходящий абсолютно всем. Устойчивый и удобный каблук – для активной женщины, желающей быть стильной, лучшего варианта, чем этот, просто не найти. Подойдет обувь на толстом каблуке и девушкам с выдающимися формами. Зрительно толстый каблук вытягивает силуэт. Удобно в такой обуви гулять, заниматься любимыми делами. Толстая подошва – спасение от непогоды.  В зимнем сезоне 2017-2018 очень популярны такие сапоги разной длины: до середины голени, по колено или высокие ботфорты. Современным модницам дизайнеры предлагают замшевые или кожаные модели, украшенные всевозможным декором, или просто однотонные.

А какая модель понравилась вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх