На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Универсальная обувь для сильной и стильной: бежевые туфли

Признайтесь, как часто, идя в магазин за туфлями, вы обращаете внимание на цвет беж? Не думаю, что часто. Черные, белые, цветные под какой-то конкретный наряд, но ведь не бежевые, не так ли?

Источник: wlooks.ru

Автор статьи: Анна Романычева, New Look

Бежевый цвет нами нередко незаслуженно игнорируется, но, поверьте, бежевая обувь обязательно должна присутствовать в гардеробе современной модницы. Почему? Вот давайте сейчас вместе и разберемся.

Каблучок удобный и устойчивый. Источник: pinterest.com

Нюдовые туфли – классика женского гардероба

Бежевые туфли — это классика, которая всегда в моде. Да, представьте себе, не только черный и белый цвет у обуви принято считать классическим, но и бежевый тоже. Более того, именно бежевые туфли универсальны и способны дополнить любой ваш образ, будь то вечерний наряд, офисный костюм или что-то повседневное для прогулки.

Источник: wlooks.ru

Источник: wlooks.ru

С чем носить бежевые туфли?

Надевая бежевые туфли, о несоответствии цветовых сочетаний тоже задумываться не придется, ведь они органично смотрятся с любой цветовой гаммой.

Источник: wlooks.ru, pinimg.com

Бежевые туфли магическим образом способны делать свою обладательницу утонченной и элегантной, добавляя облику женственность и мягкость.

Источник: wlooks.ru, avatars.mds.yandex.net

Кроме всего прочего, бежевые туфли визуально удлиняют ногу, но чтобы достичь подобного эффекта, их оттенок нужно подобрать как можно ближе к цвету своей кожи или к цвету колготок, которые вы намерены надеть.

Источник: otvet.imgsmail.ru, pinimg.com

Бежевые туфли на все случаи жизни

К слову, отмечу, что под бежевым цветом обычно понимается именно телесный цвет, цвет кожи — нюд (от англ nude — голый, слово нудисты от него же ). Но не стоит также забывать и о том, что оттенков у кожи может быть огромное количество. Поэтому в мире моды цвету нюд соответствует целая палитра оттенков от очень нежного и светлого — слоновой кости — до насыщенного шоколадного.

Источник: wlooks.ru, pinimg.com

Модели туфель нюд очень многообразны и потрясают воображение. Лакированные, кожаные, замшевые, на высоком каблуке, среднем или и вовсе балетки, с декоративными элементами, нежным романтичным кружевом или агрессивными шипами.

Источник: graziamagazine.ru, wlooks.ru

Источник: avatars.mds.yandex.net, novaiy.ru

Но чем больше дополнительных элементов, тем внимательнее следует подходить к выбору основного гардероба, ведь, например, кружева и стразы хороши для романтического свидания, но вряд ли подойдут для офиса.

Источник: wlooks.ru

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх