На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных способов подчеркнуть талию и выглядеть стройнее, чем вы есть на самом деле


Главный тренд весеннего сезона – женственность. Иначе и быть не могло! После зимней хандры пора, наконец-то, расправить крылья и показать, на каждая из нас женщина. Красивая, элегантная, утонченная! Именно поэтому выбираем одежду по фигуре, отдаем предпочтение изящным нарядам и, конечно же, делаем акцент на талии. Вот 5 простых способов добиться желаемого эффекта и выглядеть намного стройнее.

Приталенный силуэт

Приталенный жакет, застегивающийся на одну, максимум две, пуговицы – раз. Платье-пиджак (непременно в клетку) – два.  И здесь есть одна важная деталь: идеальный силуэт достигается за счет правильно расположенных вытачек. Поэтому, прежде чем купить, проследите за верностью кроя.

Кстати, приталенными в этом сезоне стали и куртки, и плащи, и пальто – берите на заметку.

Одежда с запахом

Помните, что платье с запахом шикарно моделирует фигуру – и грудь увеличивает, и бедра акцентирует, и талию, естессно, выделяет. Вот вам второе решение проблемы. И пусть весенний тренч тоже будет с запахом.

Пояс или ремень

Самый доступный, простой и распространенный способ украсить фигуру. Тонкие варианты уже не работают, в фаворе ремни средней ширины. А еще их можно завязывать – как пояса.

Юбка-клеш

Здесь действует визуальная игра: обтягивающий «верх» и объемный «низ» создает соблазнительные пропорции. Если вы наденете блузку в облипку или водолазку и юбку-колокол – осиная талия вам обеспечена. Последняя пусть будет с ярким летним принтом, например, цветочным.

Сумка на пояс

И снова сумка на пояс. Эффектно смотрится даже поверх приталенной одежды. А с мешковатыми вариантами (если вы вдруг с чего-то решитесь на такое форменное безобразие) справиться и вовсе на ура. Для большего акцента выбирайте яркие образцы – и определенно будете в центре внимания.

Эти 5 простых способов реально работают на вашу женственность и элегантность. Так что, берите на заметку и пользуйтесь на здоровье.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх