На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как классно переодеть своего бойфренда или мужа. Самые яркие мужские образы с недели моды

В июне проходили недели мужской моды в Лондоне, Милане и Париже, а также выставка Pitti Uomo - одно из важных событий для модников со всего мира, которые прилетели, чтобы посмотреть на коллекции дизайнеров сезона весна-лето 2019 года. Неделя моды - это отличный шанс продемонстрировать самые смелы наряды и необычные сочетания стиля и цвета.

Для тех, кто хочет соответствовать модным тенденциях, вдохновение стоит черпать у стритстайлеров, редакторов глянцевых журналов - профессионалов индустрии моды. Мужская и женская мода идут рука об руку. В мужской также присутствует максимальный комфорт, принты, логомания, рубашки, шорты, оверсайз, спортивный стиль, громоздкие кроссовки, широкие брюки, панамы, многослойность и поясные сумки. Вдохновляемся модными приемами все лето!

Шорты с длиной выше и ниже колена, во многих случаях, непременно, в сочетании с носками. Практичная и всегда актуальная вещь летом, у героев стритстайла замечен мешковатый фасон с отсылом к тематике хип-хопа.

 
 

Футболки, однотонные с надписями, лозунгами, лого и с портретами звезд - очень популярны в этом сезоне, не смотря на простоту образа, также мелькали на неделе моды.

 
 

Рубашки с принтами, в полоску, клетку и с гавайским узором, в сочетании с многослойностью - отличная идея не только для пляжа, но и для города.

 
 

Укороченные брюки в тандеме с рубашкой - отличный выбор для тех, кто не хочет больших экспериментов со стилем.

 

Олдскул, стиль 90-х, примерили на себя самые смелые герои стритстайла - явная ностальгия по хип-хопу того времени. Банданы, панамы, трубы и скейтерские кроссовки - спорный, но такой забавный тренд этого года.

 

Нормкор - современный стиль, полюбившийся многими за удобство и простоту, схожий с образом современного рэпера, также присутствовал на неделе мужской моды.

 
 

Панама. Данный аксессуар актуален не первый год. Она не только защитит от солнца, но и добавит к стилю немного бунтарства.

 

Поясные сумки - самые популярные аксессуары, их носят через плечо, на животе, за спиной и на поясе.

 
 

Фото взято: Jonathan Daniel Pryce, Imax Tree, Getty Images, thestreetpie.com/ru.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх