На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

А что на ножки? 5 идей, что обуть под кюлоты и выглядеть стильно

Наряду с широкими брюками в пол в этом сезоне на пике моды остаются кюлоты – укороченные свободные или прямые брюки. Они не так сковывают движения, более практичны в повседневной жизни, их можно без проблем носить на работу, надевать на прогулку и для встречи с друзьями… Вот только какую обувь под них подобрать, чтобы не испортить, а подчеркнуть стильный аутфит? 5 идей помогут приручить трендовые брюки.

Кюлоты свободного покроя с высокой талией
Широкие кюлоты с завышенной талией работают в образе как юбка миди. А это значит, что и обувь к ним подбирается по тем же принципам. Босоножки на устойчивом наборном каблуке сделают ноги еще длиннее, а ремешок вокруг щиколотки уравновесит пропорции. Такой вариант подойдет абсолютно всем, независимо от роста и комплекции.

Укороченные джинсы
Модели прямого кроя, изящно открывающие щиколотку, подходят обладательницам длинных, стройных ног. Во всех остальных случаях они могут сыграть злую шутку и сделать ноги еще короче. Лучше всего такие смотрятся с лодочками, босоножками или ботильонами на низком ходу. Широкие джинсовые кюлоты хорошо сочетаются с босоножками на танкетке или высоком каблуке.

Укороченные брюки-сигаретки
Узкие брюки выше щиколотки в стиле 50-ых лучше всего комбинируются с удобными кожаными лоферами. Это стильный повседневный вариант для тех, кто устал от шпилек, но не любит кроссовки.

Костюмные укороченные брюки
Такая модель вполне подойдет для делового образа, если дополнить ее топом нейтрального цвета, пиджаком или блейзером. с кожаной курткой образ становится расслабленным уличным. Что на ноги? Попробуйте офисные лодочки и балетки заменить сникерсами нейтрального цвета.

Классические кюлоты
Под укороченные брюки любых моделей идеально подойдут лодочки нюдового или пудрово-розового оттенка. Кюлоты средней посадки иногда преподносят неприятные сюрпризы: они могут визуально сделать ноги короче. Туфли на шпильке нейтрального цвета исправят ситуацию, сделают силуэт выше и стройнее, а образ – изысканным.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх