На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

20 стильных идей разнообразных фасонов и моделей верхней одежды

Холодные деньки прибежали к нам незаметно, поэтому настало время выбора верхней одежды, которая согреет нас в этом сезоне 2018. Ни что в ближайшие месяца наших модниц не будет так украшать, как модный образ верхней одежды. На сегодняшний день существует большое количество фасонов, которые подчеркивают индивидуальные формы каждой прекрасной леди. А так же не только фасоны разнообразны, но и цветовая палитра, которая раскрывает всю женскую внутреннюю и подчеркивает внешнюю красоту. Пора забыть о смущение, что объемное пальто или многослойность в одежде, как-то округляет ваши формы. Это не так, сезон 2018, противоречит всем четким формам в моделях верхней одежды, а так же главное преимущество в одежды — это комфорт и тепло. Редакция сайта Красотка подобрала самые стильные фасоны верхней одежды!

Образы верхней одежды

Сезон 2018 приносит нам новинки, от которых кружится голова!

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх