На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные образы для женщин элегантного возраста

Почему-то многие дамы уверены, что современная мода для молодых, а им уже не стоит беспокоится о своей внешности. Но хочу вас разочаровать. Модно и стильно выглядеть нужно в любом возрасте!

Что носить, чтобы не выглядеть вульгарно и не переборщить? Несколько простых, но дельных советов:

• Оттенки одного цвета. Для начала определите, какой цвет вам идет и смело используйте его в своем образе, сочетая разные оттенки. Посмотрите на примере ниже, розовый цвет может выглядеть интересно и не банально, если составить микс из разных оттенков и фактур.

• Спокойные цвета. Спокойная нюдовая палитра – отличный выбор на каждый день. А романтичный крой блузы придаст нотку мягкости всему образу.

• Элементы ретро. Детали в ретро стиле сделают интересным любой, даже самый повседневный образ. Присмотритесь к таким элементам как принт в горошек, джинсы клеш, лодочки, сумка и аксессуары в стиле ретро, объемные очки.

• Оверсайз. Если вам идет одежда оверсайз, и вы можете позволить себе ее носить, то прекрасно впишется в повседневный городской образ жакет оверсайз. Образ становится собранным и модным.

• Любимый монохром. Монохромные образы идут практически всем без исключения, главное выбрать подходящий цвет и исполнение.

Ухоженная, изысканная, шикарная, элегантная – именно так хочет выглядеть любая женщина независимо от возраста. Мода, хороший вкус, избирательность в выборе — ваши помощники в любом возрасте.

Подводя итог, резюмирую:

Выбирайте одежду только из качественных материалов;

Оттенки вашего образа должны вам быть к лицу и украшать вас. Правильно подобранный оттенок сделает вашу кожу светящейся, посвежевшей и визуально даже скроет мелкие недостатки;

Сочетайте в образе фактуры ткани;

Делайте ставку на классику и на нейтральные недовые цвета;

Выбирайте комфортную, но стильную обувь. Стандартные черные или бежевые лодочки на невысокой шпильке, комфортные слипоны, модные оксфорды, сандали с квадратным каблуком, ботинки-челси, ботильоны для осенней непогоды.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх