На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обувь с мехом: с чем сочетать провокационный тренд сезона?

Все, кто внимательно отслеживает последние модные тенденции, уже наверняка успели заметить, что сезон Весна-лето 2017 вернул в моду множество интересных и уникальных в своем роде предметов женского гардероба. Легкая демисезонная обувь с мехом — один из самых неожиданных и интересных fashion-cоmeback`ов этого года.

У многих обувь с мехом плотно ассоциируется с будуарной атрибутикой: пеньюар в пол и домашние тапочки на шпильке, украшенные пушистым мехом. Образ пришел из старых американских кинофильмов, где какая-нибудь кинодива в уж слишком шикарном для дома наряде разгуливает по своей спальне в пушистых тапочках на каблуках. Но ведь это выглядит так женственно и кокетливо, правда?

 

Босоножки, классические туфли, слипоны, мюли, шлепанцы и сандалии с меховой отделкой — неоднозначный и не очень практичный, но безусловно самый яркий must-have этого лета! Мех на обуви может быть как натуральным, так и искусственным, выкрашенным в самые модные оттенки сезона: от приглушенных пастельных тонов до сочных и ярких. Длина и качество меха тоже могут быть разными — выбирайте на свой вкус, здесь каких-либо строгих рекомендаций нет.

С чем сочетать обувь с мехом в этом сезоне

Розовая блуза с бантом, укороченные джинсы-скинни и длинное пальто свободного кроя: все в приглушенных и мягких тонах. Создав подобный нежный образ в сочетании с босоножками с мехом, вы точно не прогадаете!

Вовсе необязательно, чтобы мех совпадал по цвету с обувью. Он может быть на 1-2 тона светлее или темнее, а может даже кардинально отличаться и стать своеобразным маленьким акцентом, разбавляющим весь образ.

Яркие красные босоножки на высоком устойчивом каблуке с объемным пушистым мехом на передней части помогут создать два равноценных и абсолютно противоположных образа: в сочетании с узкими темными джинсами вы получите уличный стильный вариант, а вот если выбрать в дополнение к ним платье, то образ получится соблазнительным и пикантным.

Образ «все в тренде»: розовый цвет, носки в сочетании с босоножками и мех, украшающий «пяточку».

Шлепанцы с мехом — это идеальная обувь для уличного casual. Напоминающие домашние тапочки, эти шлепанцы можно носить с джинсами и юбками миди свободного кроя.

Не станем скрывать, «меховая» обувь выглядит достаточно провокационно и привлекает к себе много внимания. Но что поделаешь, если вы уверенно решили шагать вслед за модой, то будьте готовы к последствиям: на улицах города вы точно не останетесь незамеченной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх