На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Современные модные правила, которые взрослым женщинам не нравятся

Чтобы выглядеть стильно, необходимо придерживаться определенных правил, которые предполагают правильное сочетание цветов, фактур и фасонов. Но многим женщинам совершенно не важно, что там рекомендуют стилисты и они продолжают носить вещи привычным для себя образом, а ведь могли бы выглядеть стильно…

1. Пластмассовые украшения для подростков

Никогда не понимала, что может заставить взрослую женщину отказаться от красивых сережек с камнями в пользу пластмассовых разноцветных безделушек.

Да, можно и нужно носить аксессуары, но качественные. Желательно металлические или с камнями. Еще важно следить за трендами. К примеру сейчас на пике популярности многослойные украшения и толстые цепи. А вот ожерелья утратили актуальность.

2. Ботфорты с джинсами — не стильно

Круто / Не круто

Именно это сочетание вызывает больше всего вопросов, ведь скинни с ботфортами многие носили и продолжают носит, считая, что так фигура выглядит соблазнительно.

На самом деле высокие сапоги для того и придумали, чтобы не приходилось мерзнуть зимой, решив нарядиться в юбку или шорты. А вот в паре в джинсами стоит носить сапоги с широким голенищем до колен, ботильоны, грубые ботинки (к примеру, мартинсы), челси, казаки и т.д.

3. Натуральные шубы — прошлый век

Шубы из искусственного меха выглядят очень стильно!

Да, понятно, что есть такие регионы, где просто невозможно следовать модным тенденциям, так как лютый холод диктует свои правила. Но для этого существуют современные модели пуховиков. А для остальных, кто не мерзнет есть огромное количество шубок из искусственного меха, которые выглядят даже «богаче» натуральных.

4. Легкую верхнюю одежду не нужно застегивать

Круто / Не круто

Особенно это относится к косухам, джинсовым курткам и пальто. То есть легкую верхнюю одежду (осенне-весеннюю) стараемся не застегивать. Так образ становится многослойным и более интересным.

5. Ремень можно носить поверх одежды, а не только с брюками

Сегодня носить ремень исключительно в петельках на брюках или джинсах крайне старомодно. Стилисты рекомендуют дополнять этим аксессуаром практически каждый образ, поэтому лучше приобрести пару моделей разной ширины, но с простой пряжкой.

Ремнем можно дополнить платье-свитер, жакет, шубу, пальто, плащ. Даже вечерний образ можно сделать более сложным, надев на легкое платье пуловер с ремнем.

А какие из модных тенденций раздражают лично вас? Рассказывайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх