На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Цвета, которые стоят того, чтобы быть в гардеробе

Рассматриваем базовые оттенки, благодаря которым твой гардероб всегда будет смотреться актуально. Мы собрали небольшой список цветов, которые освежают образ. Подчеркивают румянец, визуально придают коже здоровый оттенок и заставляют светиться изнутри – примерь их все.

Белый
Самый яркий и самый нарядный оттенок. В этом сезоне дизайнеры призывают обратить внимание именно на однотонные наряды или комплекты, например, брючный костюм белого цвета. Разбавляй его яркими акцентами и деталями. Например, ярким макияжем глаз, насыщенной помадой или крупными украшениями.

Охра
Удивительно, как этот пыльно-оранжевый цвет способен преобразить внешность. Но он действительно делает образ элегантным, наряд модным и будто стирает следы усталости с лица. Примерь платье такого цвета или добавить вещь приглушенно оранжевого цвета к повседневному образу, например, кардиган или жакет. Обрати внимание также на кирпично-красные тона.

Лазурный или цвет электрик
Насыщенный синий цвет просто обязан стать новой классикой твоего весеннего гардероба. Он идеально сочетается со всеми базовыми оттенками и вписывается даже в сдержанный офисный стиль. Для создания более яркого образа, примерь сочетание ярко-синего и желтого – любимое цветовое решение художников.

Розовый
Весна не весна без нарядов всех оттенков розового! Красиво будет смотреться и однотонный наряд, и одна вещь в образе, и розовые аксессуары, а также рисунки, принты и элементы декора в розовом цвете.

Оранжевый
Как и охра, цвет апельсина словно подсвечивает кожу и визуально придает ей легкий оттенок загара.

Молочный или фарфоровый
Если ты не готова к белому цвету, твой вариант — вещи молочного оттенка или слоновой кости. Светлые цвета с теплым подтоном смотрятся элегантно и освежают любой образ. Кроме того, они красиво миксуются со всеми пастельными оттенками: нежно-голубым, розовым и другими. Также молочный цвет эффектно смотрится со всеми оттенками бежевого.

Голубой
Нежный цвет весеннего неба – в твоем гардеробе просто обязаны быть вещи голубых оттенков.

Желтый
Не проходи мимо солнечных нарядов. Желтые блузки, рубашки и платья смотрятся ярко и жизнерадостно. И, конечно, визуально придают свежести. Девушкам с холодным типом внешности стоит быть чуть осторожнее, цвет может не подойти и подчеркнуть усталость – обязательно примерь вещь перед покупкой.

Зелень
В этом сезоне на пике популярности все оттенки зелени: травяной, приглушенно-зеленый и другие. Не бойся сочетать сразу несколько тонов в одном наряде – стилисты только за! Присмотрись также к вещам с принтом и рисунками в зеленой гамме.

Шоколадный
Теплый насыщенный коричневый цвет согревает словно чашка хорошего кофе. Шоколадный оттенок смотрится сдержанно, но элегантно. В нем ты точно не останешься незамеченной.

Красный
Восхитительный фаворит последних сезонов — сочный, яркий, эмоциональный. В умелых руках он превратится в достоинство, подчеркивающее индивидуальность хозяйки, ее смелость, вкус и чувство стиля. Не бойтесь его! Внедряйте непременно его в гардероб — не пожалеете!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх