На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильная парочка осени 2018: пальто+платье, 12 шикарных тандемов

Каждое время года имеет свои достоинства и недостатки. Осень радует нас возможностью экспериментировать с разными пальто и платьями. Стилисты подобрали для вас несколько вариантов. Надеемся, они вас вдохновят на эксперименты с вашим гардеробом.

1. Строго, но женственно

Чёрный идеально сочетается с кремовым. Ансамбль в такой цветовой гамме выглядит одновременно строго и женственно. Оттенок коричневого, который напоминает кофе с молоком, придает особую пикантность.

2. Серая роскошь

Серый, относят к одному из универсальных цветов. Такой образ идеально подойдет для бизнес-леди.

3. Молочный шоколад в осенних образах

Цвет молочного шоколада смотрится очень выигрышно. Яркую изюминку стилисты предлагают внести с помощью пальто насыщенного малинового цвета.

4. Когда хочется быть незабываемой

Если вам хочется создать образ, который будет оставаться в памяти. Используйте пальто с контрастным рисунком и приталенное платье насыщенного фиолетового цвета. Полусапожки в винтажном стиле придают ансамблю некую неординарность.

Купить этот образ

5. Розовый уместен даже осенью

Сочетание черного с розовым относится к классическим решениям. Нежность розового поднимет настроение в любую погоду.

6. Маленькое черное платье

Любимое маленькое черное платье уместно сочетать с аксессуарами и пальто телесного цвета. Такой образ достоин особы королевских кровей.

7. Коричневый может быть ярким

В этом сезоне популярны яркие оттенки коричневых тонов. Этот цвет уместно приглушить классическим черным. В таком ансамбле вы будете чувствовать себя красавицей в любую погоду.

8. Стиль минимализма — тренд сезона

Минимализм уверенными шагами перешел из летних коллекций в осеннее. Удлиненное приталенное платье смотрится шикарно с белым пальто. Для одежды такой длины обязательно необходимы туфли на высоком каблуке.

9. 50 оттенков коричневого

Коричневый цвет выглядит очень богато. С ним хорошо сочетаются модные в этом сезоне украшения из желтого золота. От ансамбля веет уютом и красотой.

10. Красный — это сама страсть

Красный цвет идеально сочетается с белым и чёрным. Они являются для него своеобразной огранкой. Девушка в таком наряде олицетворение женственности и сексуальности. При этом пошлая обнаженность полностью отсутствует.

11. Богатый шоколадный

Шоколадные оттенки коричневого в тренде. Роскошь этого цвета уместно подчеркнуть аксессуарами с золотистыми деталями. Пальто более светлого оттенка еще больше подчеркивает насыщенность и красоту основного цвета.

12. Яркая женственность

Даже в сложных погодных условиях осенью можно выглядеть ярко и женственно. Достичь этого можно за счёт приталенного кроя пальто и платья.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх